Отзыв о компании L`KAFA CAFE
Другие названия: Эль-Кафа кафе,Эль' Кафа
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  lkafa.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  фаст-фуды, лаунж-бары, пиццерии, кофейни.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

кроме трудяг-персонала,с которыми подружилась и до сих пор дружу,больше никаких положительных сторон нет!!!!!!!!!!!!!

Во первых-не скем не считаются,ВООБЩЕ!!!!!!
Есть свои любимчики,есть те кому палки в колеса вставляют!
Хочешь стать любмчиком-лижи зад админам,директору,управляющей!
В раздивалке для персонала шкафов не хватает и как-то раз после смены спускалась и увидела огромного таракана...испугалась,но решила что переработала...но НЕТ!на следующий день ко мне подошел посетитель и сказал что в туалете видел ,замечу не прусака маленького,а таракана!!!!
зарплату пришлось выбивать после увольнения,кошмар!за форму,которую дали не новую и я довела до толку выстирала выбилила и выгладила,сняли деньги за пользвание...а самое интересное,с меня сняли деньги за бой посуды,которому я и дела не имела!Хостес не отвечает за посуду,а только за поситителей и их размщение! хамское отношение администрации,будто вы кусок дерьма!

Ребят,не идите сюда работать,тут вас с дерьмом смешают,особенно в данном заведении стоящем на Русановке!!!!

Я жалею,что когдато тда пошла работать!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Васильевна,Будьте бдительней к персоналу!он у Вас и так меняется чуть ли не каждую неделю!поменяйте свое отношение и своим подчиненным скажите,администраторам и не только!!!!!!!!!

# соискатель2014-06-26 20:11:52
спасибо, стоит подумать.
# Аноним2014-02-22 23:58:42
Ув Татьяна Васильевна!! Обратите свое внимание на своих подчиненных!! управляющих!1 Работать в заведении можна но только когда с тобой общается не быдло хамло какими являются некоторые ваши подчиненные!!