Другие названия: Эль-Кафа кафе,Эль' Кафа
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  lkafa.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  фаст-фуды, лаунж-бары, пиццерии, кофейни.

Отзывы о компании     L`KAFA CAFE Всего отзывов: 103

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2012-12-18 20:31 Аноним, г. Киев
Нормальный колектив.
Отношение со стороны руководства к персаналу ужастное, обещали зарплату 3500 а получалось 2500, куча непонятных высчет для того что бы и получить 3500 надо отработать 24 смены преспективы 0!
2012-11-27 22:15 аноним, г. Киев
бесплатное кофе и еда
доброе время суток. для начальства ты просто лошадь которой можна обещять золотые горы и дурить на несколько сотень . мне обещали 3500 получил 2400 причину указать не смогли. уволился по собственом желанию трудовую не отдают, зарплату также. ето не робота а дурдом. в день 10 робочих часов, если все хорошо бывало по 18 часов и спасибо никто не сказал. что можна сказать если не уважаеш себя тогда иди работать в ету щадницу
2012-11-24 21:36 Анна, г. Киев
Сплоченный колектив
Если вы идете работать в l'kafe и не имеете представления о работе официанта, хотите набраться опыта и начнете стажировку с надеждой, что Вас тут чему то научать при большем желании работать и развиваться в этой сфере деятельности то можете с полной уверенностью проходить мимо. Со временем стает понятно что руководство заинтересовано в том, что бы возложить на Вас все косяки и выставить Вас в дурном свете при любом удобном моменте, который только представиться. Объясняя это вашей некомпетентностью.…>>
2012-10-28 06:10 Аноним, г. Киев
был отличный персонал...но не долго все задержались...больше положительных сторон не помню
отношение к персоналу честное? ! карьерный рост? ! з/п всегда платится? ! нет текучки? ! жаль здесь смайлов нет...я от смеха под столом)))) Из первоначального персонала во всем заведении осталось несколько человек. Ужасное отношение к персоналу....скотское! ! ! Опускают ниже некуда. Ненормированный график...работаешь за копейки. После увольнения по собственному желанию не заплатили зарплату за 2 месяца при том, что я отработала 2 недели! Ребята, не ведитесь на красивые рассказы...оттуда…>>
2012-10-28 04:11 Евгения, г. Киев
Работа в компаниия подходит только людям которые пришли работать а не отсижывать или воровать. Отношение к персоналу справедливое и чесное! А главное есть перспектива карьерного роста так.как компания стремительно развивается. З.п. платится всегда без задержек, а если ты уволился то выплачивают все без проблем.Текучки нет, есть много сотрудников кот.работают более 5-ти лет и начинали с официантов..
2012-10-11 18:22 Аноним, г. Киев
Постоянное развитие для персонала + повышения из-за активного развития сети. Кто говорит о текучке? Это не текучка, когда постоянно нужен новый персонал. С ЗП проблем нет никогда.
обеды за пол стоимости. лучше бы полностью кормили бесплатно)
2012-10-04 23:36 Аноним, г. Киев
нету
РЕБЯТА НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ-ОНИ САМИ ИХ ПИШУТ, ТУТ ВСЕ ОТСТОЙНО, ЕСЛИ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ И НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ЗРЯ-НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, У НИХ НЕ ЗРЯ ТЕКУЧКА С САМОГО НАЧАЛА И ПО СЕГОДНЯ
2012-10-04 23:28 Аноним, г. Киев
нету
это самое ужасное место работы, в этой сфере работаю давно, есть с чем сравнивать.Отношение к персоналу ужасное, стоп лист огромный, продукты не качественные, кто увольняется или увольняют-денег не дождутся.
2012-07-24 05:35 необязательное имя, г. Киев
устроится легко , можно поесть , ну и непомню может еще чего харошего есть, большинство сотрудников вполне нормальные
а теперь без эмоций и и скрытой рекламы , может ктото и получает вовремя но в основном первая зарплата будет только через 2 месяца проработав месяц вы получите деньги в конце следующего месяца, смены по 12 часов , текучка довольно высокая . так как людей нехватает постоянно дергают с неочередными сменами, вобщем руководство часто выкручивается за счет сотрудников , его абсолютно не волнует что текучка ведет к халатному отношению к обслуживанию изза временности оной.. и еще со слов третих…>>
2012-06-18 00:13 Андрей Федотенко, г. Киев
Админы хорошие но хач директор все портит
Работал барменом ровно неделю. Изначально обманули с графиком обещали один а на практике вышло что работал 6 дней по 12 часов и два выходных, начальство жлобы салфетки экономят, за перерасход штрафуют, мусорные пакеты экономят, хачи есть хачи, на баре полная антисанитария тараканы муравьи и мошки, срач Персонал быдлотный женщина на кухне ужасно материлась будто недавно с зоны вышла, вся продукция а именно коктейли делаются лишь бы как ...не советовал бы идти туда работать