Другие названия: Эль-Кафа кафе,Эль' Кафа
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  lkafa.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  фаст-фуды, лаунж-бары, пиццерии, кофейни.

Отзывы о компании     L`KAFA CAFE Всего отзывов: 103

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2013-08-28 18:39 Олеся, г. Киев
Мне повезло устроиться администратором в L'kafa cafe, т.к был большой опыт работы в ресторанном бизнесе! Знаю, что на место админа не так легко попасть, если ты не прошел всю школу)! Я получила огромный опыт в сфере управления и наша команда официантов постоянно проходили обучения. Все, кто идут в L'KAFA - старайтесь и ваш труд оценят!
Каждый находит свои недостатки. Я не смогу вспомнить такого, чем осталась сильно не довольна!
2013-08-23 13:29 Артем, г. Киев
Эль Кафа внесла неоценимый вклад в мою профессиональную и личностную жизнь. Здесь происходит профессиональный и личностный рост, каждый знает свое дело.Четко поставлена система управления, работает настоящая команда профессионалов, и я рад что оказался одним из них.
2013-08-22 01:07 юра ужва, г. Киев
есть левак
задержуют зарплату, полностью никогда не выдадут, очень мало выходных, в управлении сплошной бардак, делается все быстро и некачественно, много начальства, но никто не имеет сер, йозного голоса, выходных практически нет!
2013-08-12 13:26 Ольга Litvin, г. Киев
Компания, которая развивается такими темпами, всегда будет ощущать недостаток компетентных сотрудников. Хочу пожелать дальнейшего успешного развития и благодарных сотрудников, таких как я.)) Потому что с ростом компании, растет весь персонал! я Благодарен за опыт и друзей приобретенных в L'KAFA!
не нашла
2013-08-09 01:46 Вольдемар, г. Киев
школа жизни, но бесплатно. Могу дать много платных советов по маркетингу, менеджменту, обслуживанию. После введения моих рекомендаций гарантирую, сразу кучу позитивных отзывов, как от довольных клиентов, так и со стороны довольных работников. Очень дорого, оплата сразу вперед, а то я вас знаю)))
L'kafa cafe, забегаловка для хачей, если зашел какой-то смуглолицый паренек нужно его быстро обслужить т.к. это может быть друг Усамки. Работал сначала офицом, покидали меня по кофейням, типа нехватает персонала, а так подменешьь колег и денег на чаюхе заработаешь. Но потом перешел на лаунж, вроде как уже не ганяли по точкам, но тут начались свои приколы, на каждой точке, если не один офицант, то сразу набирают, без опыта молодых офицов, а потом ты все разгребаешь, штрафуют по поводу…>>
2013-08-02 09:54 Аноним, г. Киев
белый пиар совсем не выкупной)) простые имена - тани да вани, иногда с одного айпи, одинаковый стиль написания и словарный запас
Да их просто нет, разве малость - отношение к тебе как к негру на плантации а зарплата это дар богов на который вы должны молится, и вообще нафига вам зарплата - фирма кормит
2013-08-01 00:24 Анна, г. Киев
Работаю в компании полгода. Плюсов намного больше, чем минусов. Удобный график работы, достойная оплата труда, удобное расположение, возможности карьерного роста. Условия труда хорошие, начальство адекватное, коллектив отличный. Требования к сотрудникам серьезные, есть четкая система обучения. Мне нравится, что компания большая, стабильная. Не пожалела, что сюда пришла.
Для себя- не отметила
2013-07-30 19:25 Ярик, г. Киев
Руководству - респект! ! ! Очень лояльное отношение к персоналу! В любых ситуациях есть понимание. Работа и персонал - супер! ! !
2013-07-30 18:25 Иванна, г. Киев
Хороший персонал, но не весь=)
Самая ужасная сеть ресторанов. Открывают кое-как...главное быстро, но про качество никто и не вспоминает! Главное чтоб царю понравилось. Поправка, царь - это владелец заведения. Когда он приходит, или когда должен прибыть в свое владение, все должны стоять на своих позициях, потому что если ты захочешь в туалет, извините за прямоту, но так и было, то тебе сделают выговор. Над царем все должны порхать... ужас! не в одном киевском заведении не было такого! ! ! Все владельцы нормально относились…>>
2013-07-25 17:17 Аноним, г. Киев
на мишуги и затоне кормили номально, колектив сосредоточен на недовольстве начальством и поетому дружный )) хотя встречались любители заложить
Я уже писал год назад, повторюсь, с зарплатой вам выдадут то что вы заработали до 1го числа через месяц с 1го по 10 , тоесть можно попасть так что только через полтора месяца получите за 15 дней , это типо нормально, а если гдето открывают точку то никто не получает пока её не откроют, Далее постоянно надо следить чтоб отметили рабочие часы и самому записывать ато наипут, ну и дергают с внеочередными сменами , задерживают на работе сколько хотят ты какогото по окончании смены еще должен…>>