Другие названия: Эль-Кафа кафе,Эль' Кафа
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  lkafa.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  фаст-фуды, лаунж-бары, пиццерии, кофейни.

Отзывы о компании     L`KAFA CAFE Всего отзывов: 103

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-01-30 18:48 Аноним, г. Киев
2, 5 года назад у меня выпал отличный шанс работать в элькафа , искал временный заработок но я нашёл намного больше . Дружную отзывчивую команду , которая помогла мне достичь отличного уровня. Большое спасибо руководству которое входило не единоразово в мои положения .
2017-01-19 11:19 Аноним, г. Киев
Администратором в различных рода заведениях работаю уже около 5 лет , и наконец таки , я нашла то что искала. Уже на протяжении года работаю админом в L'Kafa -это именно то место где комфортно и с огромным желанием работают люди , где работа действительно прееосит удовольствие . Все на уровне начиная от условий работы и зарплатой заканчивая мотивацией персонала
Не было замечено
2016-11-13 19:49 Аноним, г. Киев
Совет для тех, кто не работал в компании "L`KAFA Домашні страви" г. Киев - ОБХОДИТЕ ЕЁ СТОРОНОЙ! ! ! То, что з.п. низкая и с задержкой - это полбеды. Беда в том, что начинается там все со лжи. Вам пообещают хорошую ставку, должность, официальное трудоустройство. А вместо этого будут Вам пудрить мозги, оттягивая оформление, навешав кучу обязаннастей не соответствующих должности, которую ВЫ занимаете. Работая аднинистратором, вы будете задаваться вопросом: неужели работа на сервисе вплоть…>>
2016-08-02 16:07 Алена, г. Киев
Работала на Троещине. Очень понравился коллектив, атмосфера. Вот как многие пишут-задержка зарплаты , плохое отношение и тд, не согласна с этим. Проработав в данной компании почти пол года с плохих пожалуй качеств - это постоянная работа на ногах, что мне очень не нравилось.... Пришлось поменять место работы на более легче! ! ! !
работа постоянно на ногах..
2016-07-20 16:40 Gost, г. Киев
Достойная своевременная з/п, отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями), отношение со стороны руководства уважительное, хорошие условия труда, бесплатное обучение персонала на тренингах, возможность карьерного роста.
---------------------------------------------
2016-06-02 17:58 Мария, г. Киев
Работала на протяжении 4-х лет в этой компании, сейчас в декрете. Очень скучаю за коллективом и насыщенным графиком...Уже не могу дождаться, когда вернусь в прежний режим!
Остались только позитивные впечатления.
2016-06-02 15:03 Аня Бровченко, г. Киев
Работала официантом, первоначально было тяжело, особенно вливаться и знакомиться с новыми сотрудниками, но довольно быстро привыкла и до сих пор дружу с некоторыми ребятами) Всё очень нравилось, но тяжелый график, хоть и неплохие чаевые и общая сумма зарплаты)
Тяжело в ночные смены.
2016-05-31 15:33 Екатерина, г. Киев
Очень люблю свою работу: прекрасные гости, дружная команда, все всегда готовы помочь! Это первое место работы и за год многому научилась, поэтому вполне довольна от своего выбора)
Мне всё нравится.
2016-05-31 11:44 Михаил, г. Киев
Проработав в компании около года поваром могу сказать, что не легко, так как клиенты есть постоянно. Да, посидеть и "повтыкать" в планшет нету времени.....(((Но заработать в данной компании можно. Я работал в "бешеном" графике, сам попросил администрацию и на удивление мне пошли на уступки. О своем объекте ничего плохого не могу сказать, за год работы мне повышали ставку два раза. Я даже успел сходить в отпуск))))) Но сейчас я работаю по специальности - да гораздо лучше сидеть на телефоне))))))))…>>
Смены по 12 часов(((((ну и ночные(((((
2016-05-31 11:17 Гость, г. Киев
Работаю в Л'Кафе уже не первый год и очень доволен! Компания даёт все возможности для обучения и развития. Руководство очень лояльное и всегда готово пойти на встречу в любых ситуациях. Не пойму откуда у вас, люди, столько агрессии и негатива! ! Я вам так скажу - если у вас есть желание работать, а не просто " для галочки" просидеть весь день, то руководство и команда ресторана дают для этого всё необходимое.
Ничего плохого о работе в компании не могу сказать