Другие названия: ООО «Юридическая фирма «ВИГ - БизнесКонсалтинг», ООО «ЭнергоАудитКонсалт», ООО «Закрытое Аналитическое Объединение энергетиков и юристов «Юрэнерго», ООО «ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнергоаудит», ЗАО «Юридическая фирма «Юрэнергосервис»
Сайт:  urenergo.ru

Описание деятельности:  Лидер российского рынка юридических, консалтинговых и энергоаудиторских услуг.

Отзывы о компании     Группа компаний Юрэнерго Всего отзывов: 59

2012-11-23 15:34 Дмитрий, г. Москва
Работаю в данной компании по настоящее время. Все устраивает, радует наличие большого объема работы – это не то место где как охранник играешь в косынку и спишь, сидишь. Стандартный соцпакет дополненный некоторыми сладостями, такие как ДМС и обеды. Буквально вчера кадровая служба напомнила, что пора сходить в отпуск, дабы не нарушать график отпусков. Жесткая трудовая дисциплина. В этой компании не работают люди без цели и стремления, постоянно опаздывающие на работу. Грамотный и сильный…>>
Не держат сотрудников не желающих работать. Не когда покурить, так можно бросить эту дурную привычку. Нет корпоративных праздников на Мальдивах.
2012-11-09 11:49 Маргарита Петрова, г. Москва
Довелось сотрудничать с данной компанией, все работы были выполнены в срок с гарантией качества.
2012-11-09 11:19 Юрий, г. Москва
Здравствуйте! Ходил на собеседование в эту компанию в августе 2012. На мой взгляд, у «Юрэнерго» хорошие перспективы развития, много набранных объектов для обследования (что значит, много заказчиков, а это показатель) и адекватный дружелюбный коллектив. По крайней мере, исходя из личной встречи, впечатление производят приятное.
Жаль, добираться мне неудобно с севера Москвы...
2012-11-09 11:10 Аноним, г. Москва
Ну что сказать? По сравнению с тем, чего я насмотрелся на 2 предыдущих работах с «громкими» названиями, здесь вполне здоровая атмосфера для нормальной работы. И по деньгам не обижают.
нет таких
2012-11-09 02:26 Василиса, г. Москва
Консультировалась у Юристов по некоторым вопросам, и знаете, сотрудники данной компании, на высоком уровне показали свою образованность и грамотность, всегда выслушают и посоветуют правильное решение. Вот это я понимаю – Специалисты своего дела! Василиса
2012-11-06 22:39 Специалист, г. Москва
Работаю в данной компании: Руководитель очень адекватный, грамотный и образованный человек. Кто- то писал, что он не в своем уме – то мне очень вас жаль, в силу своего опыта или ума – ВЫ не можете распознать адекватного человека... !
Не со всеми можно найти общий язык, но это везде.
2012-11-01 22:36 Дмитрий Александрович, г. Москва
Работа выполнена профессионально. Сотрудники с которыми сталкивался в ходе работы с юрколлегией - понравились - профессионалы. Долг нам был возвращён путём переговоров.
2012-11-01 12:40 Еган, г. Москва
Коллектив молодой, энергичный, чуткий. Каждый готов прийти на помощь! Обращайтесь!
2012-10-30 21:53 Виктор, г. Москва
Соглошусь с Сергеем, нормально работается . Хочешь работать- работай! Хочешь развиваться - помогут! Коллектив отзывчивый и внимательный.
- - -
2012-10-28 23:31 Александр Анатольевич, г. Москва
Увидев негативный отзыв о Юрэнерго решили написать свое мнение. Во - первых, с этой компанией наша организация работает очень давно, больше пяти лет чтобы не соврать. Во - вторых, за время работы нам вернули долгов на сумму больше 30 миллионов! Я лично давал рекомендации о Юрэнерго своим знакомым и никто мне за это время не позвонил и плохого слова о компании не сказал. Возможно, у кого-то и сложилось плохое впечатление, но мое личное мнение совсем другое, что компания надежная, меня…>>