Отзыв о компании Группа компаний Юрэнерго
Добавлен: 11:19 09.11.2012
Другие названия: ООО «Юридическая фирма «ВИГ - БизнесКонсалтинг», ООО «ЭнергоАудитКонсалт», ООО «Закрытое Аналитическое Объединение энергетиков и юристов «Юрэнерго», ООО «ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнергоаудит», ЗАО «Юридическая фирма «Юрэнергосервис»
Сайт:  urenergo.ru

Описание деятельности:  Лидер российского рынка юридических, консалтинговых и энергоаудиторских услуг.

Никнейм: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Здравствуйте! Ходил на собеседование в эту компанию в августе 2012. На мой взгляд, у «Юрэнерго» хорошие перспективы развития, много набранных объектов для обследования (что значит, много заказчиков, а это показатель) и адекватный дружелюбный коллектив. По крайней мере, исходя из личной встречи, впечатление производят приятное.

Жаль, добираться мне неудобно с севера Москвы. ..

# ))))))))))))))2012-11-15 18:17:28
Под копирку пишущим хвалебные отзывы о Юрэнерго (по заданию Гарамиты), напоминание - вы оценки забываете ставить! Обычно люди посторонние, действительно желающие написать отзыв, полностью заполняют всю форму! А вы по умолчанию всё пропускаете. На "троечку".
Очень плохо!
Внимательнее надо быть!
И к такому заданию подходить необходимо с ответственностью и старанием!
А то "пятерку" не поставят...
# еее2012-11-10 03:26:13
Друг!!! транспортная недоступность до Юрэнерго спасла тебе ЖИЗНЬ и КАРЬЕРУ!!!