Другие названия: ООО «Юридическая фирма «ВИГ - БизнесКонсалтинг», ООО «ЭнергоАудитКонсалт», ООО «Закрытое Аналитическое Объединение энергетиков и юристов «Юрэнерго», ООО «ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнергоаудит», ЗАО «Юридическая фирма «Юрэнергосервис»
Сайт:  urenergo.ru

Описание деятельности:  Лидер российского рынка юридических, консалтинговых и энергоаудиторских услуг.

Отзывы о компании     Группа компаний Юрэнерго Всего отзывов: 59

2013-03-17 12:38 ЫЫЫ, г. Москва
Разве что повар
А зачем там люди работают, если большинство работ на субподряде? Как следствие - отношение к людям хуже некуда. Какие-то коэффициенты по мотивам прочитанной на ночь Гарамитой книги по психологии, постоянные штрафы, совещания в стиле "будет как я скажу", неуважение к сотрудникам. Что интересно - в глаза говорят одное, про перспективы, а за глаза перетирают другое. Любят набирать с улицы и тут же выгонять пачками людей. Куда только трудовая инспекция смотрит.
2013-03-15 01:47 vox populi,vox dei ---, г. Москва
ранее - коллектив
Коллеги! Как человек, в свое время тут работавший, со всей ответственностью заявляю, - обходите данную "лавочку" стороной!
2013-03-05 22:26 Аноним, г. Москва
Отдел кадров! Вопрос? "Группа компаний «Юрэнерго» сегодня — это более 60 юристов, консультантов, энергоаудиторов, экспертов правового и энергетического консалтинга, обладающих передовыми знаниями и современными технологиями."
Предложение для Заказчика! Предоставить копии трудовых книжек более 60 юристов, консультантов, энергоаудиторов, экспертов правового и энергетического консалтинга, обладающих передовыми знаниями и современными технологиями.
2013-02-23 11:26 Аноним, г. Москва
"Юрэнерго" в контакте! Кандидат технических наук в "КОНТАКТЕ" пишет о повышение тарифов на электроэнергию в 2013! Юрист о самом гуманном суде в нашей стране! Отдел кадров об законодательстве труда с вывеской "МЕЧЕЛ"! Осталось повару открыть страничку "Рецепты для клиентов "Юрэнерго" !
Объявление: Требуются кандидаты наук всяких наук для яркой вывески компании "Юрэнерго". Берем сразу, но чтобы были фотогеничными! Обращаться в отдел кадров.
2013-02-18 14:37 Все свои, г. Москва
Не заметил
кхм-кхм... А не удалить ли вам своевременно РусГидро из своих "заказчиков" с листа партнеров на сайте? А то, знаете ли, неровён час... Вам, отмывальщикам, это должно быть интересно.
2013-01-30 21:00 Проходите мимо!, г. Москва
наверное они имеются, раз люди пишут
Если вы цените свое время, репутацию и профессионализм, обойдите эту компанию стороной!
2012-12-10 11:56 Сотрудник ГК «Юрэнерго», г. Москва
отсутствуют «подковерные» игры и интриги; обеды замечательные, Татьяна Васильевна - просто находка для компании; рабочие места хорошо оборудованы, если сотрудника что – то не устраивает, то все решается очень быстро; корпоративные мероприятия проводятся часто; работа очень разносторонняя, получаешь огромный опыт; ежемесячные премии; наличие медицинской страховки; в случае необходимости можно пройти курсы повышения квалификации; близко от метро; сотрудники имеют различное…>>
2012-12-03 11:22 Аноним, г. Москва
Скажу просто чем занимается компания ЗАО Юрэнерго Фактический ущерб для экономики страны трудно посчитать, так как генерирующие и сетевые компании через своих лоббистов продавливают инфляционные тарифы. Далее по цепочки растут кредиты, дорожает жилье и падает конкурентоспособность нашей экономики. Вот и весь бизнес! Любой тариф за Ваши деньги!
Чем меньше таких компаний, тем лучше будет экономика в нашей стране!
2012-11-29 18:41 Павел, г. Москва
Читал отзывы. Всегда будут недовольные. От этого не застрахован ни один работодатель. Просто не все начинают писать на таких сайтах. Я могу сказать, что меня все устраивает тут. Работаю более 1, 5 года. Стабильная зарплата, медицинская страховка, нормированный рабочий день, обеды в офисе, хороший коллектив. А что еще нужно сотруднику? По моему предыдущему опыту большинство фирм не предлагает сотрудникам таких условий работы, а мне есть с чем сравнить. Я являюсь приверженцем того мнения,…>>
Не выявлены.
2012-11-27 11:33 Настя Знает кто работал, г. Москва
Есть но мало. Обеды, которые сначала были потом отменили, теперь опять как я понимаю есть.Вовремя зарплата! и ВСЕ! ! ! ! ! ! !
Опять кадровички работают! ! И не надоело постоянно лебезить перед геном? ? ? Кто работал, знают что и по чем. А особенно по отпускам! ! Надо же напоминают про отпуска, чтобы не нарушать график! А когда я работала, тогда в отпуск не отпросишься и приходилось его постоянно передвигать! ! ! ! ! Интересно с каких пор политика восхваления ЮЭ началась? Наверное когда начали про себя правду читать в таком объеме, а ведь правда всегда глаза режет! ! ! !