Другие названия: ООО «Юридическая фирма «ВИГ - БизнесКонсалтинг», ООО «ЭнергоАудитКонсалт», ООО «Закрытое Аналитическое Объединение энергетиков и юристов «Юрэнерго», ООО «ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнергоаудит», ЗАО «Юридическая фирма «Юрэнергосервис»
Сайт:  urenergo.ru

Описание деятельности:  Лидер российского рынка юридических, консалтинговых и энергоаудиторских услуг.

Отзывы о компании     Группа компаний Юрэнерго Всего отзывов: 59

2012-10-28 23:29 Александр Анатольевич, г. Москва
Во - первых, с этой компанией наша организация работает очень давно, больше пяти лет чтобы не соврать. Во - вторых, за время работы нам вернули долгов на сумму больше 30 миллионов!
---
2012-10-28 22:47 Гена, г. Москва
Неоднократно сталкивались с представителями компании Юрэнегро. Как и всегда, отличный подход к выполнению поставленных задач. И все "на отлично".
Все на отлично!
2012-10-25 00:04 Энер, г. Москва
пытался устроиться на работу в эту компанию, не взяли за недостаточностью опыта. жаль конечно, но в целом компания понравилась. хороший офис, солидные люди, короче пахнет деньгами фирма
взбесила огромная анкета и тестирование
2012-10-23 23:55 Вадим, г. Москва
Обращался в Юрэнерго за помощью в решении судебного разбирательства. Благодаря высоко квалифицированным специалистам компании, документы в суд были подготовлены безупречно. Результат- положительный. Нужна помощь, обращайтесь! ! ! Помогут.
! ! !
2012-10-10 22:28 Юля, г. Москва
Мне все нравилось. Работы интересной море. Нестандартные задачи решали. Благодарна за такой опыт в сфере юриспруденции
В. И. вспыльчивый. Но по сравнению с моим нынешним руководителем - просто зайчик
2012-10-10 16:24 Алла, г. Москва
неоднократно имела дело с этой компанией. фирма достойная и в рейтингах занимает неплохие позиции
отрицательных моментов не было
2012-09-12 16:29 ekaterina, г. Москва
хороший коллектив. Текучка есть, но в консалтинге это - норма. заработная плата вовремя как руководитель могу отметить, что терпеть не могу опоздания работников, особенно ссылки на пробки, поэтому даже те 10 минут, что у нас добавляются как возможное опоздание, отношусь плохо. Доска с коэффициентами есть. Но на доске не только плохие оценки (их ВСЕГДА объясняют), а есть и повышающие коэффициенты: за выигранный суд, за переработку, за отлично выполненное задание. есть замечательный повар,…>>
Проблемы бывают. Как у всех на работе. Есть вопросы, на которые лично у меня свое мнение, отличное от мнения Валерия Ивановича. Но два умных человека всегда способны убедить друг друга, ну если не убедить, то понять позицию другого.
2012-09-04 17:30 Сестра Сотрудника, г. Москва
Нет.
1. Сотрудники подбираются по гороскопу. И это не шутка. Будь ты хоть Анатолием Чубайсом, если ты не "того" знака гороскопа, то в Юрэнерго тебя не возьмут. 2. Зарплата в конверте, "серая". 3. Текучка персонала - почти 100 % за год. Нет ни одного сотрудника, проработавшего более года, максимум двух. 4. Каждый день проставляются "отметки", как в школе. Неадекватность, непрозрачность, непонимание принципа проставления оценок вгоняют работающих в ступор, отбивая всю охоту работать. Выставленные…>>
2012-08-29 13:40 Гнусмас, г. Москва
Работаю относительно недавно, нравится, что тебя ценят, причем все. Да и вообще, коллектив тут великолепный и дружный. По зарплате- она нормальная, средняя по рынку- выплачивают без задержек, регулярно премируют.
От метро далековато, да еще и эскалатор не работает.
2012-08-09 03:33 Кристина, г. Москва
Проработала в компании полтора года, и поэтому могу с уверенностью утверждать, что отношения в коллективе очень даже хорошие (велосипедные прогулки, пикники в парках, походы кафе и т.д.), до сих пор общаюсь со многими бывшими коллегами. Карьерный рост так же возможен, но тут соглашусь с Павлом. Лично для меня работа в Юрэнерго открыла перспективные карьерные возможности на будущее. А по поводу Гарамита В.И. , вы его выставляете каким-то " злым гением ", а задуматься о том, что стоящего сотрудника,…>>
Продублировала отзыв , что бы мое послание "Относитесь ко всему проще и удачи вам) " дошло до "ярых поклонников" Юрэнерго =)