Другие названия:: ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнергоаудит», ЗАО «Юридическая фирма «Юрэнергосервис»

Описание деятельности:  Лидер российского рынка юридических, консалтинговых и энергоаудиторских услуг.

Отзывы о компании     « Группа компаний Юрэнерго »Всего отзывов: 41

2017-06-05 15:06 Автор: Елена Кудрявцева, г. Москва
10 минут от метро
как в детективном романе , где преступник вопиит народу "остановите меня"..ну кто-нибудь, ну пожалуйста...ну что же вы....Ген. директор , как бог Амон, многилик и явно страдает раздвоением личности.Врет почти всегда, говоря сегодня одно, а завтра удивляясь сам себе и опровергая себя и все вокруг с таким мужицким темпераментом..ух, ты ! ! )))Как нездоровая тетка меняет цвет лица, закатывает глаза, часто дышит, шепчет об испорченном настроении..А Вы, если дружите с головой понимаете и даже сочувствуете..ведь он в этот момент в панике, он трус, он не знает, как поступить с вашей ЛИЧНОСТЬ, он бы Вас немедля уволил, но как "плохой юрист" должен ещё Вас оскорбить, унизить...ну хоть что то и да как то..ну понимаете, ну пожалуйста поймите , это маленького человечка ? ! ))) При нём такие и остались,…>>
2017-06-05 14:48 Автор: Елена Кудрявцева, г. Москва
10 минут от метро
На стенах офиса девизы "заходи не с проблемой, а с предложением по её решению ", в рекламных буклетах ключевое слово "профессионализм" а вот профессионалы , как вечно "текущая река " не задерживаются-не нужны они этой родоплеменной фирме под рук. Гарамиты , бойкого хлопчика. Почитав "наскальные изображения" на стенах отмечаешь, это как в детективном романе
2013-03-17 13:38 Автор: ЫЫЫ, г. Москва
Разве что повар
А зачем там люди работают, если большинство работ на субподряде? Как следствие - отношение к людям хуже некуда. Какие-то коэффициенты по мотивам прочитанной на ночь Гарамитой книги по психологии, постоянные штрафы, совещания в стиле "будет как я скажу", неуважение к сотрудникам. Что интересно - в глаза говорят одное, про перспективы, а за глаза перетирают другое. Любят набирать с улицы и тут же выгонять пачками людей. Куда только трудовая инспекция смотрит. …>>
2013-03-15 02:47 Автор: vox populi,vox dei ---, г. Москва
ранее - коллектив
Коллеги! Как человек, в свое время тут работавший, со всей ответственностью заявляю, - обходите данную "лавочку" стороной!
2013-03-05 23:26 Автор: Аноним, г. Москва
Отдел кадров! Вопрос? "Группа компаний «Юрэнерго» сегодня — это более 60 юристов, консультантов, энергоаудиторов, экспертов правового и энергетического консалтинга, обладающих передовыми знаниями и современными технологиями."
Предложение для Заказчика! Предоставить копии трудовых книжек более 60 юристов, консультантов, энергоаудиторов, экспертов правового и энергетического консалтинга, обладающих передовыми знаниями и современными технологиями.
2013-02-23 12:26 Автор: Аноним, г. Москва
"Юрэнерго" в контакте! Кандидат технических наук в "КОНТАКТЕ" пишет о повышение тарифов на электроэнергию в 2013! Юрист о самом гуманном суде в нашей стране! Отдел кадров об законодательстве труда с вывеской "МЕЧЕЛ"! Осталось повару открыть страничку "Рецепты для клиентов "Юрэнерго" !
Объявление: Требуются кандидаты наук всяких наук для яркой вывески компании "Юрэнерго". Берем сразу, но чтобы были фотогеничными! Обращаться в отдел кадров.
2013-02-18 15:37 Автор: Все свои, г. Москва
Не заметил
кхм-кхм... А не удалить ли вам своевременно РусГидро из своих "заказчиков" с листа партнеров на сайте? А то, знаете ли, неровён час... Вам, отмывальщикам, это должно быть интересно.
2013-01-30 22:00 Автор: Проходите мимо!, г. Москва
наверное они имеются, раз люди пишут
Если вы цените свое время, репутацию и профессионализм, обойдите эту компанию стороной!
2012-12-10 12:56 Автор: Сотрудник ГК «Юрэнерго», г. Москва
отсутствуют «подковерные» игры и интриги; обеды замечательные, Татьяна Васильевна - просто находка для компании; рабочие места хорошо оборудованы, если сотрудника что – то не устраивает, то все решается очень быстро; корпоративные мероприятия проводятся часто; работа очень разносторонняя, получаешь огромный опыт; ежемесячные премии; наличие медицинской страховки; в случае необходимости можно пройти курсы повышения квалификации; близко от метро; сотрудники имеют различное образование (юристы, экономисты, инженеры, маркетологи и т.д.) и огромный опыт, которым всегда готовы поделиться. …>>
2012-12-03 12:22 Автор: Аноним, г. Москва
Скажу просто чем занимается компания ЗАО Юрэнерго Фактический ущерб для экономики страны трудно посчитать, так как генерирующие и сетевые компании через своих лоббистов продавливают инфляционные тарифы. Далее по цепочки растут кредиты, дорожает жилье и падает конкурентоспособность нашей экономики. Вот и весь бизнес! Любой тариф за Ваши деньги!
Чем меньше таких компаний, тем лучше будет экономика в нашей стране!