Другие названия: ООО «Юридическая фирма «ВИГ - БизнесКонсалтинг», ООО «ЭнергоАудитКонсалт», ООО «Закрытое Аналитическое Объединение энергетиков и юристов «Юрэнерго», ООО «ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнергоаудит», ЗАО «Юридическая фирма «Юрэнергосервис»
Сайт:  urenergo.ru

Описание деятельности:  Лидер российского рынка юридических, консалтинговых и энергоаудиторских услуг.

Отзывы о компании     Группа компаний Юрэнерго Всего отзывов: 59

2018-12-16 17:56 Аноним, г. Москва
первый этаж, бежать не долго, бежал и радовался
пришлось снять верхнюю одежду на собеседовании и это замедлило скорость убегания
2018-06-15 12:30 А****й, г. Москва
В Юрэгерго работал около двух лет. В компании хорошие перспективы карьерного роста.Заработная плата выплачивалась всегда своевременно, без задержек.Коллектив отличный работали всегда как одна команда. В целом обстановка очень положительная.
Не могу назвать
2018-05-06 12:28 Аноним, г. Москва
Не знаю.
Благодаря вам я тут же нашел прекрасную работу. В знак благодарности готов передать банку растворимого кофе и бутылочку воды.
2018-03-22 15:27 Елена Власова, г. Москва
Проходила собеседование в нескольких компаниях. Очень удивило высказывание предыдущего оппонента о том, что ему не подали кофе. Кофе, как и чай на собеседованиях нигде не подают, с чего вы это взяли? В Юрэнерго достойные условия труда. На собеседовании я получила информацию на все интересующие меня вопросы.
Не увидела
2018-03-21 17:23 Аноним, г. Москва
Не увидел
Был на собеседование. Клиентов не увидел от слова совсем. На что они живут? И ещё меня удивила куча показушная сертификатов и дипломов на стене и отсутствие даже чашечки копеечного кофе. На сертификаты деньги есть, а на растворимый кофе за 20 рэ денег нет? Лет 20 назад я бы клюнул на их приманку, но не теперь.
2018-02-25 03:29 Аноним, г. Москва
Опять Гарамита заставляет сотрудников писать положительные отзывы. Какой карьерный рост, какое повышение зарплаты? Смешно просто. Самодурство начальника не знает границ. Увольняет по настроению.
2018-01-16 18:43 Светлов Андрей, г. Москва
В Юрэнерго я работаю почти год- зарплата достойная, со временем стал зарабатывать больше. Очень сплоченный коллектив, сотрудники поздравляют друг друга с днём рождения и другими праздниками. Работа очень интересная, иногда требуется применить и свои творческие навыки, нет банальной рутины. Хочу отметить хорошие перспективы карьерного роста- здесь оценивают в первую очередь профессионализм сотрудников, и хороших специалистов очень ценят.
Нет, очень хороший работодатель.
2017-10-26 19:34 Анастасия, г. Москва
В Юрэнерго работаю с августа этого года. Коллектив принял хорошо: люди интересные и образованные, начальник мужчина хоть и строгий, но очень справедливый. Разгильдяи здесь долго не задерживаются, а потом вероятно и пишут негатив. Для целеустремленных людей, желающих работать и зарабатывать место очень хорошее. Много интересных проектов, где можно проявить себя с лучшей стороны- начальство это ценит и всегда поощряет своих сотрудников. Хочется так же отметить неплохие перспективы карьерного…>>
Очень сложно сказать, работаю недолго, в целом довольна и работа нравится.
2017-10-13 14:38 инженер, г. Москва
Работаю инженером уже второй год, работу менять не собираюсь- все устраивает. Такое ощущение, что люди которые пишут негатив, просто здесь не работали. " Не связывайтесь", " Ужасно", " Шарашкина контора"- а где факты? Что вас конкретно не устроило? Зарплату платят вовремя.Коллектив нормальный, все адекватные и дружелюбные люди, хорошие специалисты- мне приятно с ними работать. Конфликтов с начальником не было, человек серьёзный, строгий, но никогда не придирается по пу…>>
Меня все устраивает.
2017-09-20 15:31 бухгалтер, г. Москва
Проработала сдесь бухгалтером почти четыре года, уволиться пришлось в связи с переездом в другой город- муж военный. Условия труда были очень хорошие: удобное расположение офиса, полный соцпакет, высокая оплата труда и отличный коллектив. С директором тоже сложились очень хорошие отношения, конфликтов и спорных ситуаций не возникало. Так же стоит отметить неплохие карьерные перспективы, подняться можно очень быстро- хороших сотрудников здесь ценят и уважают.
За все время работы не выявлено.