Регионы работы: Киев, Кременчуг

Отзывы о компании     Киевгаз Всего отзывов: 115

Фильтр по региону: Все Киев Кременчуг

2014-04-03 19:46 Алена Гавриловская, г. Киев
Недавно проходила собеседование в этой компании. Понравилось доброжелательное отношение людей, сотрудники приветливые. От знакомства с главой компании сложилось впечатление, что это - не только толковый, вполне адекватный человек, но и профессионал в своем деле. Заглянула в несколько кабинетов сотрудников - везде порядок и чистота, царит деловая атмосфера. Само здание учреждения очень приличное, дизайн понравился. Ну, если учесть и тот факт, что зарплата чистая и выплачивается вовремя, то…>>
2014-04-03 19:20 Оксана, г. Киев
Работаю в компании второй месяц. Мне нравится отзывчивый коллектив. Кстати, я уже получила первую зарплату.
2014-04-03 17:23 Гузель Хабиб, г. Киев
Работала в этой компании, до замужества. Потом приоритеты поменялись. Зарплата высокая, платили вовремя. В здании чистота и порядок. Здесь ценят креатив. Коллектив дружелюбный.
Нет негатива
2014-04-03 16:21 Дмитрий Фёдоров, г. Киев
Здравствуйте! Работа приемлемая, коллектив отличный, мозг ни кто не делает, так что работаешь с удобством в от отличном офисе. Заработная плата выплачивается без всяких задержек! Само здание, весьма не плохое и идеально подходит для такой работы!
Что может тут быть отрицательного, когда выплачивается зарплата вовремя, коллектив отличный, работать комфортно, офис хороший!
2014-04-03 16:18 Андрей Ершов, г. Киев
Проходил собеседование в этой компании. Все очень понравилось. Сотрудники очень отзывчивые и приятные на вид. Все мне подробно объяснили. Ещё обратил внимание на офис компании. В офисе все очень ухожено и прибрано. Сразу видно, что компания на высшем уровне
Не таковых
2014-04-03 14:46 Мария, г. Киев
Прочитала предыдущие комментарии, хочу сказать что также была на собеседовании, но никакого хамства не наблюдала, Очень вежливо встретили встретили, стандартные вопросы при собеседовании, спросили про опыт, навыки, инициативность... Правда до собеседования пришлось немного подождать, но не беда.
2014-04-02 12:36 Бывшая сотрудница, г. Киев
Положительных сторон с декабря 2010г. до настоящего времени- нет
Принципы работы нынешнего руководства ОАО "Киевгаз" - унижение достоинств работников, взяточничество, коррупция, отсутствие профессионализма и «некомпетентное» управление производством и персоналом.
2014-03-14 15:10 Слава Вячеслав, г. Киев
.Ну, короче я пришол. все прям по феншую или как там говорят. Работать хотел в этом всем, жду теперь позовут чи нет. Но слышал что платят хорошо и вовремя. Еще и офис нормальный. Зачубатое местечко
Пока не понял.
2014-02-26 15:37 Аноним, г. Киев
В прошлом
К сожалению, Горовой и Ко - это бандиты 90-х, только в несколько в ином статусе.Они пришли на руководящие посты ПАО "Киевгаз" благодаря приходу к власти таких же бандитов из ПР.Умом или способностями их Господь не одарил. Это троли, мозг которых растворился в наркотиках и жажде наживы , на людей они у же давно не похожи.. И , чтобы этого уродства не замечали окружающие, они уволили всех специалистов , а набрали на работу на руководящие должности таких же преступников каковыми являются сами,…>>
2014-02-25 18:21 Марина, г. Киев
НЕТ таковых! ! !
Просто красивая картинка, а внутри все такое ГНИЛОЕ! ! ! Ну очень ГНИЛОЕ! ! ! Люди, не тратьте свое время на компанию "Киевгаз". Зарплаты маленькие, максимально пытаются урезать, отношение УЖАСНОЕ! Это самый негативный опыт, который был в моей жизни! ! !