Регионы работы: Киев, Кременчуг

Отзывы о компании     Киевгаз Всего отзывов: 115

Фильтр по региону: Все Киев Кременчуг

2014-04-29 16:07 Кира, г. Киев
Работала в компании "КИЕВГАЗ" , но пришлось уйти в декретный отпуск! Хочется отметить что, с выплатой декретного отпуска проблем не было, выплатили полностью! Работать в коллективе компании было приятно! В меру требовательное и понимающее руководство! С выплатой зарплат задержек нет! После декретного отпуска выйду на работу снова! Если Вы хотите работать и зарабатывать деньги, то Вам сюда! И карьерный рост и зарплата хорошая!
не выявлено
2014-04-29 14:35 Марина Трезенштат, г. Киев
Я работаю в компании около года. Имею опыт работы в других компаниях, поэтому есть с чем сравнивать. Кроме дружного коллектива, хочу отметить команду руководителей. После положительной атмосферы идет дисциплина, что мне особо нравится: вовремя начал работу, вовремя окончил, все на рабочих местах, что дает возможность решить проблему, а не стоять под закрытой дверью, если отдыхаем командой, то все свои дела и проблемы откладывают на потом. То есть учат командному духу, а это здорово!
Женщин больше, иногда в дамских комнатах очередь.
2014-04-29 04:50 Аноним, г. Киев
Конечно как и на каждой работе нужно работать! Есть свои плюсы и недостатки, Руководство требовательное, нацелено чтобы был результат, а как по другому сейчас работать? ! Но хотя бы условия нормальные! Обновляют офисы, кабинеты для сотрудников обустраивают.Премии иногда выдают, по итогу работы Не понимаю зачем наговаривать на компанию, да есть моменты, но писать что не выплачиваются зарплаты или относятся не по человечески не правда! Не надо врать! Работать лучше надо
Много работы, иногда приходится задерживается
2014-04-09 19:35 Татьяна, г. Киев
---
3 и 4 апреля в Киевгазе "напиши хвалебный отзыв - получи зарплату? " p.s. Ребята, одинаковые ip светятся одним цветом)))) Умнее нужно быть!
2014-04-07 01:44 Борец за справедливость, г. Киев
Их сейчас нету. Не верьте положительным отзывам оставленным после 03 апреля 2014 года. Сейчас самое время посадить на удобное кресло за решеткой Горового, Булаха, Хоришко, оникиенко и всех из этой компашки. Совет нормальным работникам этого скотского двора - не подписывайте письма с хвалебными одами фантомасу ( силой всех не заставят ), а в случае чего сейчас и в суд можно подать. Между прочим уже многие дела восстановили в судах против киевгаза. Так что всем удачи
ВСЕ, кто приближенные к заднице императора и сосут из нормальных людей кровь
2014-04-06 17:24 Юлия, г. Киев
Проходила собеседование в эту компанию, по совету подруги. Она уже год как там работает. Хвалила коллектив, белую зарплату без задержек, что немаловажно, и босса. Мне тоже показалось, что народ там доброжелательный, везде порядок, чистота. Вот теперь с нетерпением жду ответа, возьмут ли они меня в свою команду.
Отрицательного мной замечено не было.
2014-04-06 14:37 Алексей Филиппов, г. Киев
долгое время работаю в этой компании. Все более чем устраивает! Работа креативная, поэтому вполне удается реализовать свой творческий потенциал. А творческому полету мысли способствуют отличные условия работы: чистота и порядок в офисе, современный дизайн здания, техническое оснащение по последнему слову, а также замечательный коллектив и приветливое начальство. Ну и самое главное - зарплата всегда выплачивается вовремя, нареканий никогда не было.
Работа ответственная.
2014-04-04 23:14 Елена Волкова, г. Киев
Проходила собеседование в данной компании по своей специальности. Впечатления остались довольно положительные. Предприятие серьезное - думаю работать в таком достаточно почетно. Все очень чисто, сотрудники имеют презентабельный вид, встречают доброжелательно, везде опрятно и чисто. Довелось пообщаться с руководством - очень позитивно и легко все прошло!
не выявила за время собеседования!
2014-04-04 21:04 СветланаК, г. Киев
Работала в данной компании, пришлось поменять в связи с переездом. Очень жаль, комфортные условия работы, лояльное руководство, коллектив дружеский (кто меня узнал : Привет).
2014-04-04 17:52 Анна, г. Киев
Очень понравилось само здание, видно что следят за современными течениями дизайна. Так же, сотрудники которые встречались здоровались, улыбались, это конечно наводит на хорошие мысли! Надеюсь, все сложится.