Регионы работы: Киев, Кременчуг

Отзывы о компании     Киевгаз Всего отзывов: 115

Фильтр по региону: Все Киев Кременчуг

2014-02-20 10:14 Ирина, г. Киев
На собеседовании была на днях, компания понравилась в целом, никто не грубил.. не заметила негатива. Сказали что перезвонят до конца недели, если подойду. Посмотрим... если нет, будем дальше искать)
2014-02-20 00:35 Анастасия, г. Киев
До этого была на 2 собеседованиях, поэтому есть с чем сравнивать.Понравился красивый и очень чистый офис, дизайнерский современный стиль. Лестница при входе, стильная и завораживает, даже потерялась уверенность в себе немного.))) . Остальное расмотреть не успела.В кабинете у HR рабочая, но приветливая атмосфера. Кроме телефонного, прошла 2 этапа собеседования. Вопросы были формальные по резюме и из серии общей сообразительности. Сейчас жду ответ по своей кандидатуре, понимая, что претендентов…>>
Жду решение по своей кандидатуре.
2014-02-19 22:08 Ира, г. Киев
Нормально встретили.
Но все остальное это просто ужас! Страшное обшарпанное здание, в коридорах воняет непонятно чем… Пока поднялась по лестнице до входа думала сердце выпадет в сапоги! ! ! Ну на хрена такое строить? Короче большего ужаса и безвкусицы я в своей жизни не видела. Уродское здание, как в таком можно работать - я не знаю.
2014-02-17 14:52 Ирина, г. Киев
не жалуюсь
я не работник киевгаз! ! ! ! ! ! просто не могу дозвонится! ! ! ! ! ! ! почему никто не подымает телефон, звоню на три номера! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ? ? ? ? ? ? ? ! ! ! ! ! ! !
2014-02-17 14:50 Ирина, г. Киев
не жалуюсь! ! ! ! ! ))
пытаюсь месяц дозвониться......! ! ! ! ! ! ! ! ! ! либо занято либо никто не подымает телефон! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-01-17 21:34 Аноним, г. Киев
как не стараются "гениальные" руководители коллектив испортить полностью не удалось.
Сергей Александрович, информация к размышлению: Вбивця голови правління ПАТ "Уманьгаз" Володимира Мельника, який виявився працівником цього підприємства, застрелився з мисливської рушниці. Про це повідомляє УНІАН. В УМВС в Черкаській області повідомили, що до місця злочину прийшли рідні вбивці. Людей з будівлі було евакуювали, приміщення оточили співробітники міліції. За словами робітників "Уманьгазу", вбивцею був чоловік передпенсійного віку, працівник цього підприємства. Вони стверджують,…>>
2013-12-20 18:18 Катерина Маскаева, г. Киев
Красивое здание, ухоженный фасад
Девка с Эрокезом - это директор департамента по приему персонала в Киевгаз. Растрепаеная хиппи, с высокоподнятой головой смотрит и пытается объяснить, что нету должности. Есть человек, который должен уметь все, максимально себя продать и понравится. Ожидание в коридоре до часа без приседания на лавочку портит все настроение и разочаровывавает дальнейшем. Энтузиазм пропадает быстро.
2013-12-08 19:30 Катерина, г. Киев
Красивый офис, недалеко от метро.
Не говорят о вакансии, о зарплате, задают кучу вопросов, но сами на вопросы не отвечают. Была на собеседование у Горлового - наглый и самоуверенный тип, задаёт вопросы о политике, о стране, но ничего не говорит о вакансии, они щадолбали своими идеями, такое впечатление, что они хотят вложить куда-то бабки и выискивают новые идеи у народа. Если собираетесь на собеседование, ведите себя понаглее, они там сидят и ржут над простыми украинцами, не дайте себя затюкать.
2013-12-05 17:52 Дмитрий, г. Киев
ЗВЕРНЕННЯ ТРУДОВИХ КОЛЕКТИВІВ ЛУГАНСЬКОЇ ОБЛАСТІ З 2011 року на території всіх управлінь ПАТ «Луганськгаз» розпочала свою діяльність служба економічної безпеки. Економічна безпека підприємства - це такий стан корпоративних ресурсів (ресурсів капіталу, персоналу, інформації і технологій, техніки та устаткування, прав) і підприємницьких можливостей, за якого гарантується найбільш ефективне їх використання для стабільного функціонування та динамічногорозвитку, запобігання внутрішнім…>>
2013-11-18 19:20 Владислав, г. Киев
современный офис, адекватный HR
пошел на собеседование к девушке Наталье. Приятный HR, улыбается, вежливо разговариевает. Но убило то, что на встрече было озвученно. Им нужен человек не на конкретную должность а генератор идей, как и где можно заработать денег. Даже не на газе )) Типа Ваши идеи - наши деньги. И не факт, что предоставив идею у Вас ее просто украдут. Вообщем всем совет. Прежде чем встречаться обязательно оговаривайте конкретную должность, обязанность и деньги.