Регионы работы: Киев, Кременчуг

Отзывы о компании     Киевгаз Всего отзывов: 115

Фильтр по региону: Все Киев Кременчуг

2014-04-03 23:04 Антон, г. Киев
Не секрет, что на работе мы проводим большую часть времени. Но я не жалею об этом - у нас сложился дружный коллектив. Глава правления компании также адекватен, войдет в твое положение, окажет если нужно помощь. Девчонки-сотрудницы также всегда приветливы. Везде чистота и порядок. Я чувствую себя как дома. Желаю и вам найти такую же работу, с достойной зарплатой.
2014-04-03 20:49 Светлана, г. Киев
Работаю в компании второй год. Веселый коллектив, высокие зарплаты, а самое главное - вовремя и белые!
2014-04-03 20:46 Ирина, г. Киев
Работаю в этой компании уже два года, все устраивает. Чистая зарплата, приятные дружелюбные сотрудники, современный дизайн кабинетов, новое оборудование. Глава компании всегда вежливый и справедливый к своим сотрудникам.
Не очень устраивает график работы
2014-04-03 20:23 Екатерина, г. Киев
Я работаю в этой компании уже год. Зарплата белая, платят всегда вовремя, оплачивается отпуск и больничный. В кабинетах чистота и порядок, начальник очень доброжелательный, всегда готов пойти навстречу.
Не заметила
2014-04-03 20:14 Элеонора Бурова, г. Киев
В конце марта проходила собеседование в компании. Осталась в большом восторге от того, как меня встретили, как со мной проводили беседу. В компании работают воспитанные, доброжелательные люди, уважающие и себя, и всех. Очень понравилось само здание и рабочая обстановка в нем - порядок, чистота, уют. Приятно было посмотреть. Адекватный, толковый глава правления, о котором можно только мечтать. Ну, и вполне приемлемая зарплата.
Да, вроде ничего особенного не приметила, понравилось все, только ездить мне далековато.
2014-04-03 20:11 marinasteshenok, г. Киев
Работала в этой организации. Остались только положительные эмоции. Очень хорошо работать, хорошее начальство, красивое здание, отличные помещения для работы. Везде порядок, все очень креативно, чистенько и красиво.
2014-04-03 20:05 Лера, г. Киев
Работа хорошая, платят неплохо и вовремя. Очень нравится коллектив, приятные люди и руководство толковое. Да и в самом здании приятно находится, отличный офис.
Ничего отрицательного не заметила
2014-04-03 20:03 Тамара зиль, г. Киев
Я в этой компании, недавно, проходила собеседование. Очень понравилось, как ко мне отнесся начальник и другие сотрудники, с уважением и добротой. Надеюсь, что меня возьмут в эту компанию работать, потому, что здесь чувствуется порядок, как в помещениях, так и в работе.
не заметила
2014-04-03 19:55 Светлана Лащенко, г. Киев
Была на собеседовании, со мною долго беседовали, внимательно слушали, отвечали на все мои вопросы, что очень удивительно. Обычно на собеседованиях других компаний пару вопросов зададут и спроваживают. В офисе красивая, аккуратная и чистая обстановка. Было приятно находиться в таком офисе, даже просто на собеседовании.
2014-04-03 19:55 Владимир, г. Киев
На днях проходил там собеседование и первое впечатление положительное надеюсь что в процессе работы не испортиться.
Надеюсь нет