Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 15:10 14.03.2014

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Слава Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

.Ну, короче я пришол. все прям по феншую или как там говорят.
Работать хотел в этом всем, жду теперь позовут чи нет.
Но слышал что платят хорошо и вовремя. Еще и офис нормальный.
Зачубатое местечко

Пока не понял.

# гость2014-04-04 20:05:08
можно еще телевидение подключить, чтобы засняли всё что там происходит.
# гость2014-04-04 20:00:10
так напишите заявления в прокуратуру все вместе.
# Не медленный2014-04-02 01:45:14
При Горовом утверждением "каждый должен заниматься своим делом", грубо говоря вытерли задницу! Сейчас девизом Киевгаза смело можно считать "Все, и них...я толком" Принудительными подписями работников " в поддержку курса Горового" надо заинтересоваться прокуратуре, о чем я думаю скоро будет сообщено в нужные инстанции! Слишком уж много преференций выдал г-н Бойко для своего зятя Горового.
# Бывшая сотрудница2014-04-01 19:45:28
При Слепкане было очень много хорошего: была оптимальная структура предприятия, систематически повышалась заработная плата; регулярно выплачивались премии; ежегодно выплачивалась 13-я и 14-зарплата.Кроме того , компания развилась до уровня мировых стандартов, были внедрены и автоматизированы многие процессы учета,расчетов зарплаты,управления персоналом. Проводились презентации новых проектов для газовых хозяйств Украины и России . И самое главное, газоснабжение киевлян действительно было безопасным. И многие сотрудники, которые нуждались в помощи, в том числе и материальной - получали ее. Лично я жизнью обязана и Слепканю и коллективу "Киевгаза"
# Скорый2014-03-29 17:10:59
)))) слесарям порекомендовали подписать письмо в поддержку Горового, под страхом увольнения. при Слепкане этого не было. Лично я думаю что одно это перекрывает остальное. По мелочам)))) раз в неделю приезжает машина аварийной службы на Киквидзе 4б и чистит фонтан с двумя дорогими рыбками, а в это время в таких населенных пунктах как : троещина, подол, крещатик, жуляны, совские пруды, березняки и др, все трудно вспомнить, я был везде, так вот там стоят колодцы с низким и средним газом по горловину в воде, задвижки голые. При Слепкане аварийная служба занималась своей работой непосредственно. Начались ПХД в филиях и на Киквидзе 4б, слесаря 3,4 разрядов вместо того чтоб устранять утечки которые делают дыру в бюджете в 1000 куб в сутки, копают грядки, сваривают лавочки и это всё в рабочее время. При Слепкане слесаря делали огромный обьем работы по обеспечению газоснобжения города и второстепенно относились к общественной нагрузке, как к чему то второстепенному относились, так как небыло времени. Может уже пора этого садовода отправить грядки копать вне компании и поставить специалистов в управлении? Вопрос риторический, всем итак ясно что пора, только не всем хватает смелости это признать и ответить.
# Бывшей сотруднице2014-03-28 18:28:08
А что такого хорошего было при Слепкане? Расскажите, а то мы не знаем...
# Бывшая сотрудница2014-03-20 23:12:53
Команда Горового угробила все наработки и достижения прежних руководителей, в частности Слепканя Сергея Петровича.
Я горжусь тем, что мне довелось работать под руководством отличного специалиста и замечательного человека.
Те , кто управляет Киевгазом сейчас причинили немало вреда городу ,людям и всей системе газоснабжения города
Одна надежда, что теперь все переменится
# Скорый2014-03-18 23:24:09
Забудь! Прежнему "киевгазу горового" ты не был нужен, а теперешнему и подавно. Сейчас нужны специалисты этой отрасли, так как работать практически некому, безграмотные мастера, трусливые, неопытные слесаря, непополняемый бюджет бывшего городского предприятия делают своё дело. Работы по ремонту балансового газопровода сводятся к сиюминутному латанию дыр, нет денег на глобальные работы. Если в ближайшее время город не заберет предприятие в свои попечение, возможны последствия и хотя заделы по надежности ГТС города сделаны ещё со времен Слепканя, они не вечны. Скоро будет очень много работы для всех служб. Реорганизация и перестройка с постановкой на европейские стандарты сделало из компании РСУ (ремонтно-строительное управление). Нужна атестация на всех уровнях, нужен возврат специалистов незаконно уволеных в течении последних 4 лет. Нужна ревизия хозяйственной части. Нужно привлечение к ответственности всех воров и корупционеров.