Регионы работы: Киев, Кременчуг

Отзывы о компании     Киевгаз Всего отзывов: 115

Фильтр по региону: Все Киев Кременчуг

2014-04-04 16:12 Ксения, г. Киев
Работа для тех кто не привык быть в рамках. Отличное место работы для тех, у кого много креативных идей! Всегда чистота и порядок, адекватное начальство, общительный персонал. В эту компанию на работу- все ходят с удовольствием!
не нашла
2014-04-04 15:11 Виктория, г. Киев
Работаю в этой компании с августа 2013 года и очень рада. Чистая зарплата, премии, социальные гарантии, удобные рабочие места и сплочённый коллектив-всё это здесь есть.
минусов нет
2014-04-04 15:10 Екатерина Валерьевна, г. Киев
А я работаю тут и очень люблю свою работу, очень скучаю по своему дружному, и креативному коллективу. Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, очень здорово, что начальство адеватное и вся зарплата была белая, благодаря этому получаю хорошее пособие на ребенка.
2014-04-04 15:01 Марья, г. Киев
Сегодня была на собеседовании в отделе кадров. Люди встретились адекватные, приветливые, спокойно объяснили куда идти. Специалист по кадрам грамотная и доброжелательная. Побеседовали хорошо. Осталось приятное впечатление о месте. Именно тут я хочу работать!
2014-04-04 14:03 Возможно будующий, г. Киев
Пришовши на собиседование мне понравилось отношение отдела подбора, встретили, задавали конечно как по мне "нестандартные вопросы", но это меня не сбило с толку, а наоборот - пробудило, как там говорят "мозговой штурм". Как по мне - я достоин вакантной должности. Пока жду.
Не бачив, пока еще не успел сформировать "картинку", поэтому сказать нечего.
2014-04-04 11:06 Наталья, г. Киев
Недавно проходила собеседование в компании и с нетерпением ожидаю ответа. Отметила порядок и чистоту помещений, сотрудники приветливые. Надеюсь на положительный ответ.
Обещали дать ответ о результатах собеседования через неделю, а прошло уже больше.
2014-04-04 02:07 Anna, г. Киев
Была сотрудником данной компании, сейчас в декретном отпуске.Декретные выплачивают вовремя, и подарок дарили на Новый год.Очень скучаю по своему дружному коллективу, приветливой и дружелюбной атмосфере, которая царит в компании.Важно и , что руководство толковое, адекватное.
мне работа нравилась снова вернусь сюда
2014-04-03 23:37 Вера, г. Киев
Пришла на собеседование сегодня на позицию менеджера по продажам. Сотрудница отдела кадров была очень вежливая, никаких бестактных вопросов не задавали, все по существу-по опыту работы.Зарплату обсудили сразу же-полностью белая, хорошая система поощрений. Никаких переработок, хороший оклад. Показали офис где предстоит работать-чисто, уютно, хорошая оргтехника, сотрудники с приветливыми лицами.Жду приглашения на работу в данную организацию.
2014-04-03 23:16 Евгения Еременко, г. Киев
Работаю здесь недолго, но уже составила свое положительное мнение о компании. Повсюду порядок, чистота в помещениях, что влияет на желание работать лучше.
Пока не заметила.
2014-04-03 23:11 Лиана, г. Киев
Прошла собеседование. Ура! Я принята на работу. Не знаю, как сложится в дальнейшем, но пока мне все очень нравится - красивое здание офиса, чистые и опрятные кабинеты, оснащенные современной оргтехникой. Мои вопросы не оставили без внимания - отвечают вежливо и толково. В общем, думаю встретить среди коллег надежных друзей и подруг.
не имеется