Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 248

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-05-20 19:52 Денис Довыдов, г. Москва
Господа архитекторы и другие проектировщики, пострадавшие могут привлечь общественное внимание. Жалобы отправляйте в СМИ в том числе в регионы. Можно сообщить в АСИ и Народный фронт. К Путину после помилования Ходорковского я отношусь плохо. А обращаюсь я к прогрессивной молодежи, считаю что у Вовы-баши, старческий маразм и прогрессирующая параноидальная шизофрения:
АСИ: rostov@asi.ru va.eremeev@asi.ru ural@asi.ru ulyanovsk@asi.ru novosibirsk@asi.ru skfo@asi.ru leningrad@asi.ru tatarstan@asi.ru krym@asi.ru vladivostok@asi.ru moscow@asi.ru mosobl@asi.ru altay@asi.ru amur@asi.ru arkhangelsk@asi.ru astrakhan@asi.ru volgograd@asi.ru vologda@asi.ru voronezh@asi.ru baikal@asi.ru ivanovo@asi.ru irkutsk@asi.ru kabardino-balkaria@asi.ru kaliningrad@asi.ru kamchatka@asi.ru kemerovo@asi.ru krasnoyarsk@asi.ru kurgan@asi.ru kursk@asi.ru magadan@asi.ru…>>
2016-05-20 19:02 Георгий, г. Москва
Своевременная зарлата, которую не платят.
Мутное начальство, по любому воруют бабки, платят копейки, урезают, или не закрывают.Расценки меняют.Скоро разворуют как су-155, ощущение что начальники на обьекте из су-155 и пришли.Кидалово 100%.Куда моя зарплата делась обьяснить не смогли, показали на дверь.
2016-05-17 22:19 Весельчак "У", г. Москва
Может у кого-то и есть положительное, не спорю, однако большинство страдает - и это повод
Буду благодарен тем кто сможет расширить списки организаций состоящих в монопольном сговоре. Все перечисленные организации в основном с момента своего основания скрывают налоги. Что бы скрыть свои правонарушения, все перечисленные организации будут совершать преступления. Перечисленны статьи которые нарушает монополия. Статья 199.2. Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов Статья…>>
2016-05-16 20:53 Барон-Фон-Штирлиц Штанда, г. Москва
А ну рассосались, будут мне тут перечить, мое дело правое, не связывайтесь с местными хулиганами))))) Ни хрена вы не знаете
Проблема в налогах, которые придется заплатить за 10 лет укрывательства. Далее- монополиста с бандитами и веб-террористами надо расчленить во время - это в интересах государства. Маньяка надо изловить и уничтожить - в Мортоне есть общественно-опасная группировка - отравители, знают их историю единицы. Так что закрывайте хабала, все равно мой отзыв будет последним и СК РФ с Ген.прокуратурой получат свои ориентировки, не забываем про разведку (ФСБ Кузнецкий мост, 22 - надо посадить)
2016-05-16 14:06 Егор Максимович, г. Москва
Поддерживаю предыдущего комментатора. Уж где работать , если везде вам плохо? По мне самый удачный вариант для трудоустройства, пинком под зад точно никто не выгонит. Я на стройке проработал почти 20 лет , но в Мортон работаю последние пять лет. Из опыта самый удачный мой работодатель.
Из минусов только то что работа не простая у рабочих.
2016-05-16 01:07 Дмитрий, г. Москва
Почитаешь тут некоторые отзывы и вообще куда то устраиваться желание пропадет. Ребята, надо адекватно и себя и будущее место рабочее оценивать. Если не потяните, зачем резюме отсылать и устраиваться? Чтобы потом тут грязью компанию поливать? Будьте немного благосклоннее к людям, которые реально знают чего хотят и захотят сюда оценить реальную обстановку. Я, как работник со стажем, компанией доволен. Будет здорово, если еще на долгие года задержусь.
По факту - их очень мало, в основном - технические моменты.
2016-05-11 21:02 Лариса, г. Москва
Смешно иногда читать некоторые отзывы, конкретно о негативных. Я работаю в компании два года. Минусы конечно есть свои но в основном мне все нравится.
нету
2016-05-11 00:17 Дмитрий, г. Москва
Уже прилично работаю в компании, много людей повидал. Кто то сам уходил, потому что "работа напрягает", кого то увольняли за банальную лень. Если хотите реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не лениться. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск - без проблем. Такое место как в Мортон, еще поискать надо!
2016-05-10 14:45 Алексей, г. Москва
их нет
Ребята, будьте уверены, что все комментарии положительные - вранье! Что думать о компании, которая пишет для себя отзывы? Только одно - компания говно. Еще на собеседовании вас встретят Дарья Панкратова или Павел Петушков и посмотрят на вас как на говно, потому что это стиль компании! Спросят какие вы знаете шоссе в Москве, поулыбаются и начнут нести бред, причем нехотя. Скорей всего вам позвонят, потому что берут почти всех. Ваш предел 40 тысяч, а унижаться придется каждый день перед этими…>>
2016-05-07 13:47 Ангелина, г. Москва
Люди страдающие манией величия ясное дело тут не удержатся! Особенно, на должности менеджера по продажам. Мне эта вакансия сразу приглянулась, поэтому год назад и пришла на собеседование. С коллективом очень быстро язык нашла да и с начальством тоже. Работа не склочная, так что у меня нет претензий. ТК РФ соблюден.
Не имею никаких претензий