Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 248

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-01 10:57 Максим, г. Москва
работаю в мортоне уже приличное время, что бы увидеть все плюсы и минусы. и плюсов намного больше. зп всегда вовремя, полный соц пакет выполняется. стабильно ухожу в отпуск без задержек. коллектив у нас отличный, да и начальник хороший.
их нет
2016-07-01 09:11 Дамир, г. Москва
Нормальная контора, с деньгами задержек не было никогда. Я так подумал, чего бегать по другим местам, лучше уж на постоянную работу устроиться в Мортон и карьерный рост хоть будет. Работаю пол года, пока все устраивает.
Начальство суровое) Но по делу.
2016-06-30 19:19 Ярик, г. Москва
Особо нет
Постоянно нет чего-то! То расходника то материала! Работаем на сделке! А работать не чем! Обещали аванс! Ждём нету посей день!
2016-06-30 16:06 Оля, г. Москва
в мортон устроилась недавно. пока все нравится. коллектив дружный, хорошо меня приняли. зп не задерживали ни разу. начальник тоже хороший, понимающий, что сейчас редкость.
я не нашла на данном этапе их
2016-06-29 22:43 Маркиз, г. Москва
Своевременная выплата з.п., больничный и отпускные оплачиваются. Что касается благосовестности застройщика претензий нет.Проработал в коллективе шесть лет, все на уровне.
Где то могли подтянуть тренинги, но не критично.
2016-06-28 15:17 Виктор, г. Москва
Несмотря на те минусы которые я указал, все равно работа есть работа и за хорошую оплату нужно и много трудиться. Стаж работы как никак пять лет, уже как свой. Новичкам не просто здесь, но ко всему привыкаешь быстро. Главное нас обеспечивают хорошими условиями для работы и платят не мало.
Это сложность работы и график
2016-06-28 13:58 Игорь, г. Москва
хороший коллектив и начальство адекватное. в мортоне работаю уже два года. проблем не было. платят как и обещали и в срок всегда. недавно в отпуске был.
минусов не заметил
2016-06-25 08:37 Олег Владимирович, г. Москва
Не буду лукавить везде есть свои минусы, в любой работе можно найти моменты которые будут не устраивать. Но у каждого они свои. Я работаю в Мортон третий год, карьера потихоньку вверх пошла, торопиться мне не куда, нужно стаж нарабатывать.В целом меня устраивает как постоянная работа.
Были мелочи, но расписывать их не стану.Плюсы перевешивают
2016-06-22 12:32 Евгений, г. Москва
работаю в мортоне уже очень давно. дослужился до нач отдела. когда устраивался понимал всю возможность нагрузки. но как оказалось все по силам. платят отлично, всегда вовремя, независимо от того начальник ты или нет. к своим подчиненным стараюсь быть благоразумным и понимающим.
критичных нет
2016-06-21 13:14 Аноним, г. Москва
Обещанные золотые получаю, работы вполне приличная. Карьера уже пошла вверх, я полностью доволен своим рабочим местом.Постоянная стабильная работа.