Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 01:24 24.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Хорошие условия труда (туалет, микроволновка в кухне и т.д.). З.п. неплохая если устроишься на нормальный склад. З.п. выплачивается всегда, могут задержать дней на 5, но это редко, обычно все вовремя. Клиентский сервис хоть и раздражает сильно, но перед клиентами можно не стелится.

Руководство почти полностью взято по блату. Я знаю как минимум 2-х девушек начальников отделений которые совершенно не тянут эту должность и попали на нее...скажем так, физиологическим методом. Те же немногие руководители, что пробились сами и действительно что-то умеют дико трясутся за свою должность, что выглядит довольно жалко. Карьерный рост без блата, знакомств и друзей в руководстве крайне маловероятен. В лучшем случае тебе предложат повышение где-нибудь в ебенях.