Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Отзывы о компании     ЗАО Банк Русский стандарт Всего отзывов: 357

2014-02-20 06:53 гость, г. Киев
---
Вопрос к работникам банков: Объясните пожалуйста, почему банки так боятся утечки информации? И что это за информация такая ценная там может быть?
2014-02-19 23:32 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Моральные УРОДЫ! ! ! ! Потратила 7 дней (1 собеседование, 5 обучение, 1 экзамены). Все испытания прошла на отлично! ! ! На седьмой день позвонили из службы безопасности (в 20:30) и сказали спасибо, вы нам не подходите! ! ! ! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ в БРС НИКОГДА! ! ! !
2014-02-19 21:15 Аноним, г. Донецк
Нету.
Ставка 1100 грн + % от выдаче кредитов, страховок карточек. При том, система мотивации вообще непонятная. Какой идиот может туда пойти работать за такие деньги? Любой здравомыслящий человек скажет, что это самое настоящее фуфло, а не банк. Проценты по кредиту грабящие, а по депозиту маленькие, да и не факт, что этот банк развалится со дня на день. У него рейтинг D-, поэтому ни о какой стабильности не может быть и речь. Если вы собираетесь идти туда работать, то вам нужно знать следующее:…>>
2014-02-13 15:29 Аноним, г. Воронеж
Можно работать первые три месяца, пока платят подъемные, ну и для банковского опыта
В БРС постоянная текучка в отделе по работе с задолженностью, поэтому на работу, наверное, скоро будут джамшудов брать. На собеседовании обещают золотые горы, график согласно ТК, дружный коллектив, но.........обратная сторона медведя и орла выглядит не так респектабельно. Сначала с тобой как "курица с яйцом" носятся обучаторы, тренеры все подсказывают, помогают, даже выделили отдельный кабинет для новичков, чтоб они не сразу были шокированы тем отборным матом "бывалых" работников, на первых…>>
2014-02-12 01:46 Аноним, г. Москва
Единственное, что хорошего можно сказать, это своевременная выплата зарплаты и возможность снимать деньги в любых банкоматах без комиссии.
Ох, даже не знаю с чего начать. Но начну с того-что сотрудников в этой организации не ставят ни во что! Особенно, рядовых менеджеров. Людей загоняют в жесткие рамки, огромными планами и постоянными звонками-клиентам. Делают фото с камер, и не дай бог ты не держишь трубку у уха, к тебе летит руководитель отделения с воплями "Звоним! ". Премию, наше отделение не получало пол года, люди сидели на голом окладе, надеясь на изменения в банке и боязнью что в кризис работу не найти. Постоянные депремирования,…>>
2014-02-11 21:49 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, нормальный офис.недалеко от метро, полное оформление по ТК, белая зарплата.
Ненормированный график работы в УК МРЦ, установленный рабочий день с 09:00 до 18:00 а по факту в лучшем случае уходишь в девятом часу вечера, руководство заботят только планы, планы и планы...а сотрудники это уже второстепенное...отпуск взять можно только с трудом, карьерный рост развит не по трудовым качествам а по принципу лояльности, требования постоянно повышаются, получить процент от выполнения почти не реально ибо планы высокие..и в конце месяца могут еще и повысится на пару процентов…>>
2014-02-08 20:26 Аноним, г. Донецк
Нет.
После этой конторы не могу устроится в более-менее приличный банк. Не советую туда идти работать.
2014-02-05 21:50 Поцан Круасан, г. Днепропетровск
Вовремя дают зарплату
Банк говно редкое.Проработал там 3 месяца и уволился.ВСПК Елена Непомнящая сука редкосной породы.Зарплаты нету как таковой.Короче етому банку не долго на наших просторах жить осталось.Толку от него нету.
2014-02-03 18:39 Мария, г. Краснодар
Не знаю, как у других, но у меня отличный ВМ. Всегда идёт на уступки, с первого дня нашли общий язык. Любые вопросы решит. Да и в целом коллектив неплохой.
В плане оплаты можно бы и повыше оклад, даже для стажеров и начинающих "банкиров". Для Краснодара 8500 это ничто.
2014-01-24 16:28 честный гражданин, г. Москва
Не было и не будет никогда. Гнилое начальство. Неуважение к сотрудникам. Какие-то бесконечные штрафы. Бонусы и тп. - все пиздеж. Всем известно, что там происходят грязные дела бывших чекистов. Домогания к сотрудницам банка. Жаль, что лохов так много, которые пользуются услугами банка Русский Стандарт. однозначно опыт показал, что с этим местом дело не имею больше.