Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 01:46 12.02.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата увольнения: 2014

Единственное, что хорошего можно сказать, это своевременная выплата зарплаты и возможность снимать деньги в любых банкоматах без комиссии.

Ох, даже не знаю с чего начать. Но начну с того-что сотрудников в этой организации не ставят ни во что! Особенно, рядовых менеджеров. Людей загоняют в жесткие рамки, огромными планами и постоянными звонками-клиентам. Делают фото с камер, и не дай бог ты не держишь трубку у уха, к тебе летит руководитель отделения с воплями "Звоним!". Премию, наше отделение не получало пол года, люди сидели на голом окладе, надеясь на изменения в банке и боязнью что в кризис работу не найти. Постоянные депремирования, штрафы. За 12 часовой день ,есть три перерыва утренний - 15 минут, обеденный - 35 и вечерний - 15. Возможно там может получить опыт действующий студент, но не более. Рекомендую не идти туда работать, если вы конечно не мазохист.

# ук рс2014-02-12 15:58:59
Ну там хорошо только блатным и чекистским детям. Об этом здесь уже много сказано и добавить нечего. Кстати по поводу пифов, которые там наполнились до полутора миллиардов. Скорее всего деньги из них будут попиздывать распиливая на бондах с контрагентом банком рс. Делать это легко так как активы большие и снижение сча на 30-40 миллионов скажем за полгода никто не заметит ввиду сильного притока. Там все для своих и касьянова берет туда на работу лишь тех, кого одобрят местные чекистские ставленники. Так что сильного и эффективного управления портфелями там не ждите и пифы выбирайте из других ук. Директор по инвестициям там вообще без опыта в пифах и особо не петрит в управлении портфелями. То есть ее там кто то определенно выбрал исходя из каких то гнилых критериев. Возможно она будет контролировать как раз распиливание. Ребята, избегайте ВСЕХ продуктов РС.Просто ВСЕХ. НЕТ там нацеленности на эффективную работу пади инвесторов. А мутных и неквалифицированных спецов, лижущих там чекистские жопы, просто до хрена. Избегайте этот банк и ук. На рынке полно компаний намного лучше, чем эта хуета хует.