Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата увольнения: 2014

Нету.

Ставка 1100 грн + % от выдаче кредитов, страховок карточек. При том, система мотивации вообще непонятная. Какой идиот может туда пойти работать за такие деньги? Любой здравомыслящий человек скажет, что это самое настоящее фуфло, а не банк. Проценты по кредиту грабящие, а по депозиту маленькие, да и не факт, что этот банк развалится со дня на день. У него рейтинг D-, поэтому ни о какой стабильности не может быть и речь. Если вы собираетесь идти туда работать, то вам нужно знать следующее: 1. График работы не 4/2, а может быть и 7/0 и 10/0, это уж как решат жополизы из отделения на Артема 90. 2. В обязательном порядке будете в свое свободное время распространят листовки и клеить объявления. 3. Вас могут вызвать на работу в свой законный выходной и это для жополизов из отделения на Артема 90, где находится офис, считается нормой. 4. Будете скидываться по 20, а то и по 50 грн на всякие там дни рождения жополизам из офиса. 5. Ни о каком карьерном росте даже и не мечтайте. СБшники говорят там бывшие заключенные, ну в принципе, меня это и не удивляет, у нас же Украина и президент. Так что, милости просим в самый "перспективный" банк.

# Саша2014-03-25 00:14:03
Твой контингент, Каляшина :)
# Каляшина2014-03-22 23:26:04
Иди и этому алкашу отсоси
# Саша2014-03-12 23:31:42
Дык он спрашивал тебя, Каляшина. Хотел поебаться с тобой. Так что, радуйся :)
# Анна К.2014-03-12 22:54:08
Алкашню тянет к алкашне. Это про тебя Саша
# Саша2014-03-10 18:50:09
От этих листовок толку никакого. Максимум за три месяца раздачи этих листовок, мне позвонил один(!) человек, да и то, какой-то пьяный алкаш был.
# вася2014-03-10 03:32:59
нихуя себе расклады :))) то-есть людям оформившим кредит - еще и страховку прийдется выплачивать? жесть :)))

а чё за листовки раздаете, "кредиты-депозиты"? есть вообще толк от такой рекламы?

Саша, пиши еще плыз, очень интересно как банки деньги зарабатывают. :)
# Саша2014-03-10 03:07:35
Ну людям, понятное дело, они нах не нужны, но приходится впаривать, то есть без согласия клиента оформлять, уже потом, когда человек понял, что его развели как лоха, обращается, а мы ему вежливо отвечаем: "Идите в главный офис к Каляшиной Анне Николаевне".
# вася2014-03-10 01:37:25
а-а-а, вы имеете ввиду страхование жизни, здоровья?!
их берет вообще кто-нибудь?
# Саша2014-03-09 18:46:12
Вася, ты что термина не знаешь, что такое "страхование"? Открой википедию. А у этого быдло-банка этих страховок куча. И надо их впаривать клиентам, чтоб получить потом мизерные бонусы.
# вася2014-03-09 05:51:42
А что за "страховки"?
# Саша2014-03-01 00:47:23
Да, Каляшина, тебе на трусы скинемся, не переживай :)
# Каляшина2014-02-27 23:29:34
а надо будет и деньги с вас будем драть за безделье
# Саша2014-02-20 02:35:42
Каляшина? Ты помешана на мальчиках? Ухахаха, вот ебанутая :) А, ну все правильно, тебя же трахают только бомжи с пивным пузом да прыщавым опухшем ебалом. 5 тысяч/мес. Насмешила. Ну может ты как старшое чмо или кто ты там, на Новый год за декабрь и получила, а обычные СПК не получают. Скажи спасибо, что хоть тебе по 30 грн скидываемся на твое вонючее день рождение. И вообще, если у тебя такая зп, какого х мы скидываемся тебе и другим чмошницам с офиса на др?
# Каляшина2014-02-19 23:35:13
Вот еще один лентяй. Мальчик тебе план віполнять не надо? или ті хотел просто так хотел получать з/п. Просто так сидеть сложа руки и одной ставкой сіт не будешь. Вот я зарабатіваю 5 тіс в месяц с єтих продаж. Раздаю листовки и не стіжусь