Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Обеспечение авиационно-техническим имуществом (АТИ) со склада и под заказ, ремонт блоков ВС Boeing и Airbus на собственной сертифицированной EASA Part-145 ремонтоной станции, организация ремонта блоков и агрегатов авиационно-технического (АТИ) имущества российского производства, поставки аэропортового и наземного оборудования.

Отзывы о компании     « АВИАХЭЛП ГРУПП »Всего отзывов: 16

2016-08-17 13:19 Автор: Аноним, г. Москва
возможно для кого-то ДМС, но ДМС есть и в других компаниях
Никогда не думала писать отзывы о компаниях, но такого хамства, как здесь, я никогда не встречала. Первый тест на логику посадили заполнять прямо в коридоре, сказав, что, к сожалению, свободных переговорок сейчас нет. Сделала, принесли еще один тест: "Заполните, пожалуйста, тест на знание английского языка", опять же в коридоре. Далее - выносят длинную анкету c личными данными, заполняйте дальше, места работы супругов и тд и тп.…>>
2016-05-25 11:17 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата белая.
Итак... я ушла не дойдя до конца испытательного срока 2 недели. Все время работы помимо того что функционал сложный до меня доматывался руководитель Операционного Отдела. Причем доводила до нервного тика. Например требовала сменить тембр голоса или если вдруг пропустила запятую в письме по почте -то грозила уволить. Из-за этой маразматической особы текучесть кадров бешеная. ЕЕ ненавидят все. Я справлялась со своей работой, но видимо…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Тесты интересные
Отдел кадров не имеет никакого представления об этике и культуре человеческих отношений. На отклики на вакансии присылают приглашение без указания контактных лиц, просто телефон, звонишь по телефону - в ответ мы вам перезвоним, и тоже не представляются. Перезванивают не в этот день. На моей памяти так больше не поступал ни один работодатель.
2014-12-01 23:15 Автор: Андрей, г. Москва
Очень понравилось, как принимают соискателей. После теста со мной побеседовали, обещали перезвонить. Перезвонили, пусть и с не очень хорошими новостями. Уж лучше честность, чем "тактичное" отмалчивание.
На собеседовании был странный тест.
2014-06-29 17:37 Автор: Аноним, г. Москва
Очень приятный hr Кирилл П., побольше бы таких hr-ров!
Какие-то абсолютно дебильные тесты для сверх-людей типа Вассермана или может для аутистов. Мое образование и опыт никак не связаны с этими тестами. В конце собеседования мне озвучили зарплату на испыт. срок 3 мес. которая ниже плинтуса в Москве. Зачем было морочить голову так долго?
2014-05-06 02:14 Автор: Аноним, г. Москва
Не заметила.
Не оформляют в течение 2 недель, чтобы в случае ухода ни копейки не заплатить. Дресс-код... никаких джинс и кофточек. В одном помещении сидит около 30 человек, многие чихают, кашляют. Обеды почти все приносят с собой, потому что в столовой дорого, а в кафе на против ужасно готовят. Вот и получается в костюме и с контейнером)
2014-04-09 20:29 Автор: Аноним, г. Москва
коллектив - однозначно плюс, но опять же на любителя, не все любят змей) сама по себе работа довольно интересная можно креативить только в путь - компания развивается и ей нужны свежие идеи (но это не значит, что инициатива не наказуема)
перспективы туманные, оплата труда по категориям - некорректно отображает фактический результат работы, всегда присутствует ощущение работы на вулкане и присутствие ножа за спиной. Начальство не всегда держит обещания, любит повышать голос и лишний раз показывать, кто в доме хозяин. текучка нереальная.
2014-03-30 16:30 Автор: Аноним, г. Москва
"Белая зарплата". Выплачивается 2 раза в месяц. ДМС после испытательного срока. Хорошо работаешь - много заработаешь. Высокая интенсивность работы. Очень хороший коллектив. Ребята еженедельно играют в волейбол (зал оплачивает компания).
Недостаточное количество рейсов бесплатного маршрутного такси до/от бизнес-центра.
2013-10-17 18:37 Автор: Екатерина, г. Москва
Хочу заступиться за Компанию Авиахэлп Групп, в период моей работы в этой компании сформировался очень дружный и позитивный коллектив. Оксану юриста знаю лично, умная отзывчивая женщина, постоянно завалена работой. Екатерина Евгеньевна очень умная женщина, она очень много сделала для компании, а то что злая (точнее строгая, и любит покричать) так вы не особо обращайте внимание, человек устал уже от всего.
минус только один, но я вам его не скажу
2013-05-15 17:28 Автор: аноним, г. Москва
молодой коллектив, динамичная компания, обучение реально на месте, если есть инициатива то можно пробиваться, почти все руководители среднего уровня выходцы с нижних позиций, есть возможность роста и увеличения зарплаты, все белое, добавили ДМС с этого года, корпоративный транспорт от метро.
есть момент бюрократии на местах, как и везде, руководство иногда зашкаливает, но терпимо:)