Сайт:  aviahelpgroup.ru

Просмотры:  12060
Описание деятельности:  Обеспечение авиационно-техническим имуществом (АТИ) со склада и под заказ, ремонт блоков ВС Boeing и Airbus на собственной сертифицированной EASA Part-145 ремонтоной станции, организация ремонта блоков и агрегатов авиационно-технического (АТИ) имущества российского производства, поставки аэропортового и наземного оборудования.

Отзывы о компании     АВИАХЭЛП ГРУПП Всего отзывов: 23

2014-12-01 23:15 Андрей, г. Москва
Очень понравилось, как принимают соискателей. После теста со мной побеседовали, обещали перезвонить. Перезвонили, пусть и с не очень хорошими новостями. Уж лучше честность, чем "тактичное" отмалчивание.
На собеседовании был странный тест.
2014-06-29 16:37 Аноним, г. Москва
Очень приятный hr Кирилл П., побольше бы таких hr-ров!
Какие-то абсолютно дебильные тесты для сверх-людей типа Вассермана или может для аутистов. Мое образование и опыт никак не связаны с этими тестами. В конце собеседования мне озвучили зарплату на испыт. срок 3 мес. которая ниже плинтуса в Москве. Зачем было морочить голову так долго?
2014-05-06 01:14 Аноним, г. Москва
Не заметила.
Не оформляют в течение 2 недель, чтобы в случае ухода ни копейки не заплатить. Дресс-код... никаких джинс и кофточек. В одном помещении сидит около 30 человек, многие чихают, кашляют. Обеды почти все приносят с собой, потому что в столовой дорого, а в кафе на против ужасно готовят. Вот и получается в костюме и с контейнером)
2014-04-09 19:29 Аноним, г. Москва
коллектив - однозначно плюс, но опять же на любителя, не все любят змей) сама по себе работа довольно интересная можно креативить только в путь - компания развивается и ей нужны свежие идеи (но это не значит, что инициатива не наказуема)
перспективы туманные, оплата труда по категориям - некорректно отображает фактический результат работы, всегда присутствует ощущение работы на вулкане и присутствие ножа за спиной. Начальство не всегда держит обещания, любит повышать голос и лишний раз показывать, кто в доме хозяин. текучка нереальная.
2014-03-30 15:30 Аноним, г. Москва
"Белая зарплата". Выплачивается 2 раза в месяц. ДМС после испытательного срока. Хорошо работаешь - много заработаешь. Высокая интенсивность работы. Очень хороший коллектив. Ребята еженедельно играют в волейбол (зал оплачивает компания).
Недостаточное количество рейсов бесплатного маршрутного такси до/от бизнес-центра.
2013-10-17 17:37 Екатерина, г. Москва
Хочу заступиться за Компанию Авиахэлп Групп, в период моей работы в этой компании сформировался очень дружный и позитивный коллектив. Оксану юриста знаю лично, умная отзывчивая женщина, постоянно завалена работой. Екатерина Евгеньевна очень умная женщина, она очень много сделала для компании, а то что злая (точнее строгая, и любит покричать) так вы не особо обращайте внимание, человек устал уже от всего.
минус только один, но я вам его не скажу
2013-05-15 16:28 аноним, г. Москва
молодой коллектив, динамичная компания, обучение реально на месте, если есть инициатива то можно пробиваться, почти все руководители среднего уровня выходцы с нижних позиций, есть возможность роста и увеличения зарплаты, все белое, добавили ДМС с этого года, корпоративный транспорт от метро.
есть момент бюрократии на местах, как и везде, руководство иногда зашкаливает, но терпимо:)
2013-01-23 12:35 Аноним, г. Москва
Дружный и молодой коллектив, белая зарплата
Никакого соц. пакета нет в компании, кроме белой заработной платы. НО, имейте в виду, что она состоит из окладной и премиальной части. Когда вам поднимут зарплату, то это будет только в виде премии ( это хорошая лозейка для ген. Директора Савельевой, которая очень любит перечеркивать листы с премиями)! ! ! ! Ген. Директор в принципе не умеет нормальо разговаривать с сотрудниками - истинная прирожденная истеричка, которая может только орать и никогда не даст возможности обосновать вам свою точку…>>
2013-01-22 12:55 Аноним, г. Москва
много молодежи
юрист явно не в себе.
2012-10-22 17:18 Аноним, г. Москва
оплачивается дополнительное обучение сотрудникам. правда не всем и его нужно заслужить. хороший молодой коллектив.
кроме "белой" зарплаты дополнительных льгот нет