Сайт:  aviahelpgroup.ru

Просмотры:  12061
Описание деятельности:  Обеспечение авиационно-техническим имуществом (АТИ) со склада и под заказ, ремонт блоков ВС Boeing и Airbus на собственной сертифицированной EASA Part-145 ремонтоной станции, организация ремонта блоков и агрегатов авиационно-технического (АТИ) имущества российского производства, поставки аэропортового и наземного оборудования.

Отзывы о компании     АВИАХЭЛП ГРУПП Всего отзывов: 23

2012-07-10 19:19 Аноним, г. Москва
Готовы завалить работой до тех пор пока лошадь прет. На качество работы руководству наплевать. Так и получается, что во всех базах всё не сходится... фин.директору наплевать на айтишника, а айтишнику на фин.директора (так что готовтесь к задвоению договоров и прочей подобной байде)... такое ощущение, что на работу пришли печеньки пожрать. Ген.директор вечно не в духе истинная истиричка.
2012-06-09 18:36 Аноним, г. Москва
Не заметил.
Душный офис в жопе мира (от метро Сходненская 10 минут на маршрутке) на минус первом этаже бизнес-центра класса "Б". Как заметил, очень тесно. Собеседование состоит миниммум из трех этапов, на первом - дают тест для гениев. Компания не готова платить много, ДМС и прочих бенефитов, НЕТ. ХРюша Виктория сидит на собеседовании с таким надменным ибалом, как будто она шамаханская царевна. Вердит - оно вам нада?
2012-04-01 01:43 Аноним, г. Москва
хороший офис
коллектив в целом нормальный, как и везде шушукаются на кухни предварительно сбиваясь в стайки, кабинеты в стиле опенэтр, так что все у всех на виду. Юрист Оксана Александровна не в себе в любой день недели, на фоне нестабильной личной по крайне мере во время моего рабочего периода, в обем та еще дама с истеричными наклонностями, руководство тоже, малость притрушенное.