Отзыв о компании АВИАХЭЛП ГРУПП
Добавлен: 00:00 24.04.2018
Сайт:  aviahelpgroup.ru

Описание деятельности:  Обеспечение авиационно-техническим имуществом (АТИ) со склада и под заказ, ремонт блоков ВС Boeing и Airbus на собственной сертифицированной EASA Part-145 ремонтоной станции, организация ремонта блоков и агрегатов авиационно-технического (АТИ) имущества российского производства, поставки аэропортового и наземного оборудования.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Хочется поделиться несколькими моментами, с которыми сталкиваешься, начиная работать в АВИАХЭЛП ГРУПП.
1 - Уважение как со стороны сотрудников, так и со стороны начальства.
Это первое, с чем ты сталкиваешься, когда приходишь трудоустраиваться. Уважение к тебе как к специалисту, даже если после окончания университета прошел всего год. Начиная работать, тебя просто пропитаю верой в твои силы, ведь невыполнимых задач просто не существует))) - всегда помогут, всегда найдется тот самый нужный совет.
2. Отношение начальства. Предыдущий пункт относиться и сюда, но хочется отдельно сказать СПАСИБО. за поддержку, понимание и веру в силы каждого сотрудника и в целом за веру в компанию. Конечно, у всех много своей работы, все завалены, НО на тебя всегда найдут время, с каким вопросом бы не обратился.
Может это я просто с таким часто сталкивалась, но в АВИАХЭЛП я почувствовала, как классно работать, когда люди вокруг и руководство компании в частности живут своей идеей, полны энтузиазма и желанием достигать новые вершины вместе со своей командой.
3. Кстати по поводу команды. Естественно, у каждого есть свои особенности, свой стиль общения и ведения работы, разное настроение).
Поэтому, когда только приходишь, бывает сложно влиться в коллектив.
Во-первых, в компании на личности никогда не переходят при выяснении "спорных моментов", всегда идет разговор "специалист-специалист",
во-вторых, в компании проводятся совместные мероприятия, начиная с зарядки в середине утра)) корпоративы и просто праздники))))
а еще недавно мы участвовали в благотворительном забеге от компании.
Лично для меня очень важно осознание, что компания, в которой ты работаешь - социально ответственна и небезразлична к окружающей действительности.
В общем плюсов много)) АВИАХЭЛП - место, которое может стать частью твоей жизни))))

По поводу улучшений.... Ну что ж, нет пределу совершенству))) И Руководство компании об этом знает. К сотрудникам прислушиваются, проводят опросы о том, что бы хотели улучшить в компании. Сейчас, например, ввели корпоративное питание))))