Отзыв о компании АВИАХЭЛП ГРУПП
Добавлен: 00:00 14.11.2017
Сайт:  aviahelpgroup.ru

Описание деятельности:  Обеспечение авиационно-техническим имуществом (АТИ) со склада и под заказ, ремонт блоков ВС Boeing и Airbus на собственной сертифицированной EASA Part-145 ремонтоной станции, организация ремонта блоков и агрегатов авиационно-технического (АТИ) имущества российского производства, поставки аэропортового и наземного оборудования.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

К "+" можно отнести людей, которые там работают, назовём их братья и сестры по несчастью и то не все, в последнее время набирают соискателей, имя которых произнести будет крайне сложно, а иногда и невозможно. Во время платят зарплату, но не всегда в том кол-ве в котором обещали, но при желании можно разобраться и всё вернут. "Но это не точно". Большое спасибо коллегам, которые меня окружали, помогали и я рад, что с вами познакомился, вы свет в этой беспробудной ночной глуши. Жаль, что потенциал, данной компании загубил и продолжает губить, один из представителей руководства.

Одному лишь богу известно хватит ли тут места, чтобы всё описать:
1) Из работников пытаются сделать роботов, общение с коллегами не поощряется, иногда и запрещается, то ли хотят, тем самым обострить конкуренцию внутри компании, то ли от большого ума.
2) "Рынок труда большой" - "Незаменимых людей нет" Девиз компании.
3) Курильщики будьте бдительны, если Вас заметят с коллегой по работе на улице за сигареткой, будьте готовы заплатить 500 рубасиков, конечно эту сумму разобьют по некурящим сотрудникам, но это уже другая история.
4) Любителям перекусить придётся не сладко, РАБОЧЕЕ МЕСТО- исключительно для работы, ну или слушать, замечания и писать постоянно объяснительные.
5) Уходя на больничный, так же стоит быть осторожным, больничные листы отправляются на проверку в социальную службу, вы же не работник, а "наглый лжец", который пытается наживиться за счёт компании, правда было бы чем.
6) На дворе 2к17, а это значит, что надо оборудовать весь офис, камерами со звуком, мало ли какой бунт затеяли негодники набранные по объявлению(хх). Камер, нет разве что в уборной, но вероятнее всего это вопрос времени.
7) Итак вы прошли рубеж в пол года - год и готовы попросить о повышении, лучше просите раньше, это процедура полна абсурда, Вам необходимо выполнить план, который составлять могут месяц, а может и пол-года, в большинстве случаев, это всё зависит от руководителя, подразделения, а так как хороших профессионалов на должности руководителей в компании всего 2: то шансы на успех не велики, потом Вам устроят экзамен (Да-да, как в школе, институте, а вы что думали) и только после этого быть может Вам повезет.
Можно вечно смотреть на огонь, воду и обсуждать минусы Авиахэлпа.