Другие названия: B&G груп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Ирпень, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Херсон, Червоноград

Просмотры:  42070
Описание деятельности:  Диллеры АВК, Конти, Президент, Фереро,...

Отзывы о компании     ЧП Бережной Всего отзывов: 54

2011-02-09 14:44 Надежда, г. Симферополь
В сезон платят хорошо, тк основное направление пиво-воды.
Задержна зп, отсутствие выходных в праздничные дни, отсутствие отпуска, в несезон могут добровольно-принудительно отправить в отпуск, почти месяц как уволилась а трудовую не отдают. Перспективы только для тех кто задружил в начальством.
2011-02-07 05:49 Валера, г. Киев
Для оф.оформления надо сдать паспорт и трудовую на неделю или две в Симферополь. Там главная база гадюшника. Есть желающие?
2011-02-07 05:45 Валера, г. Киев
нет!
СБ есть но не помогаетЛогистика не просто, не справляется в сезон.Заявки с начала недели возятся на протяжении 2-х.Кассиры вечно не довольны, ведут себя по хамски.Бухгалтера "Зелёные", тоже что то пытаются из себя строить.Операторов не хватает, заявки вбиваются очень долго с ошибками, база 1С всегда висит.Склад подсовывает просрочку.Горе волители не знают Киева.Управы нет ни на кого! Каждый думает, что знает своё дело и чем занимается.В общем волчья стая, лохов и гасторбайтеров. P.S. Учитесь на…>>
2011-02-02 20:30 Аноним, г. Херсон
не чего положительного
Не ценят сотрудников, график не нормальный, за переработку не доплачиваю, не получила не чего хорошего , только здоровье подорвала! Вроде такая большая компания, а денег жлобятся на всё попало! Убирай сам, охраняй сам, моющее и полотенца сами приносили с дома! !
2010-12-24 16:19 Аноним, г. Киев
Много чего можно написать хорошего и плохого. Знаю только одно, что люди там работают хорошие. Всегда помогут и подскажут. Когда увольнялся, то Руководитель отд персонала так переживала, что я нарадоваться этому не мог. Так как я был официально оформлен и трудовая моя была в Симферополе. Ирочка, большое тебе спасибо за понимание и человечность.
Хромает доставка.
2010-11-15 15:42 Аноним, г. Киев
таких нет
ФИРМА "фуфло", ХУДШЕЕ ГДЕ Я РАБОТАЛ ЗА 15 ЛЕТ, ЛЮДИ-МУСОР, ЛОГИСТИКИ МОЖНО СКАЗАТЬ НЕТ, "кидалово" полное, на все, скажу честно-потерял время, деньги, здоровье, и т.д. и т.п.
2010-11-01 21:55 Елена, г. Симферополь
1) самая крупная компания на рынке Крыма 2) стабильные выплаты з/п 3) лояльное отношение начальства к подчиненным 4) прекрасный дружный коллектив 5) хорошие перспективы карьерного роста для тех, кто действительно работает
Хромает доставка в сезон)))) и все))))
2010-10-14 17:36 Елена, г. Киев
Хороший жизненный урок.
Никогда в жизни не видела более некомпетентных, необразованных руководителей в области законодательства и в области делопроизводства. Отношение к сотрудникам вообще не поддаётся коммен тариям, текучка кадров сумашедшая, каждый из руководителей боится принимать решения , а ждут пока вопросы решатся сами по себе, поскольку боятся ответственности.
2010-02-14 12:00 Олег, г. Николаев
Хороший коллектив
Полный беспредел, касаемый заработной платы. А именно: В кассе заставляют расписаться в ведомости за одну сумму, а на руки выдают сумму на 100-180грн. меньше. Последняя зарплата составила 125гривен, при том, что не было ни одного пропуска в работе и ни одного нарушения. Недостачи выщитывают со всех грузчиков, причём суммы недостач ничем не обснованные
2010-01-22 02:01 Аноним, г. Киев
Бережной подмял под себя сильные бренды на эксклюзивных условиях, эти товары хорошо продаються
Доставка это полная жопа, планировать продажи практически невозможно, стабильно каждый день не вывозят по нескольку точек. Об экспедиторах я вообще молчу.. Служба безопасности это вообще одни дебилы, понабирали по объявлению, нет чтобы самим долги выбивать они только и знают что на торгового под отчет повесить. И вообще Бережной во всем пытаиться поиметь торговых: понижающие коэфициенты, штрафы, деньги вешает под отчет без рабора ситуации направо и налево