Другие названия: B&G груп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Ирпень, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Херсон, Червоноград

Просмотры:  42070
Описание деятельности:  Диллеры АВК, Конти, Президент, Фереро,...

Отзывы о компании     ЧП Бережной Всего отзывов: 11

2015-02-16 18:40 Александр Муравейко, г. Симферополь
Скажите пожалуйста в Ваших магазинах всегда принято хамить грубить унижать и доводить людей до нервного срыва. - может это и не так, но в магазине по ул. Маршала Жукова 3 постоянно все это и происходит а виновник всему этому ст.- продавец Евгения. Евгения постоянно грубит хамит довела мою мать до невного срыва, мать 6 дней в 6-гор. больнице пролежала. Это по Вашему нормальный подарок к новому 2015 году. До этого. 1 июня было запрещано расщитыватся гривной, на моих глазах и ушах Евгения заставляла…>>
2013-04-18 18:13 Аноним, г. Симферополь
своевременная выплата ЗП, перспектива карьерного роста
супервайзер Невгадовский Максим Владимирович неуважительно относится к своим подчиненным(торговым представителям), не выполняет прозьбы своих коллег, которые входят в его прямые обязанности.в рабочее время играет в игры.скрывает зарплатную ведомость, при прозьбе показать ее всячески увиливает от этого.есть предположение что он проводинт всякие махинации с заработной платой.распускает неприятные слухи о своих работниках, прошу проверить, разобраться и наказать.
2013-02-17 16:33 Аноним, г. Симферополь
РЯДОМ С ДОМОМ
НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ НЕДОСТАЧИ
2012-09-11 18:39 Не важно, г. Симферополь
По поводу девушки, которая работала на магазине у Борисюк , ваша з/п не выплачивается, так как вы обворовали магазин. И наговаривать на человека не стоит, всё отрицательное возвращается бумерангом. Если, вы ХОТИТЕ работать, то это компания для вас. Руководитель всегда оценит стоящего сотрудника. Депозиты давно в прошлом. В отпуска мы тоже ходим. ЗП выплачивается без задержек, по графику.
По началу работы в компании вам придется попотеть, что бы заслужить авторитет, и на этой основе продвигаться вперед. Везде есть свои подводные камни и отрицательные моменты, неудачники их обходить не могут
2012-05-17 15:02 Аноним, г. Симферополь
Вчера еще работала, сегодня вышла на выходной, утром звонок: ты с сегодняшнего дня не работаешь. Без оъяснения причин. Зарплату пытаются замылить и не выплатить, а должны за месяц. Десятница, сука, творит что хочет, зарплату постоянно не доплачивали. Сейчас провели учет сигарет и четко под мою зарплату сумма недостачи. Хочу подавать заяву в прокуратуру, обнаглевшие твари! Борисюк Н.Л. РЕДКАЯ СУКА. Сынка своего женила, теперь с наших зарплат свадьбу отбивает. Реальная ситуация: уволенной…>>
2011-12-19 13:47 Виталий Свеженцев, г. Симферополь
Начальство лохи! надоели своими собраниями и нытьем на них.а так все зашибись
Работа офигенная.работаю торговым представителем на Джаффе.сижу дома, обзваниваю всех по телефону.и зп хорошую получаю:)и никто не догадывается из начальства.вообще наш супер добрый и порядочный, вот и имеем его.очень легко прикарманить деньги левые.очень хорошая работа.еще и бензин халявный.
2011-11-17 14:15 неважно, г. Симферополь
просто есть что делать и чем заниматься
Удерживают с зарплаты депозиты! Обогощяется только руководство, постоянная непонятная текучка, денег платят очень мало а работать приходится немерено много! Отстойная компания! ! ! ! ! !
2011-08-24 16:31 Timur Ablaev, г. Симферополь
Отличная компания, с возможностью развития исполнительных, трудолюбивых и честных сотрудников.
Плохая компания для ленивых и бездельников.
2011-02-24 13:18 Виталий, г. Симферополь
Стабильная выплата ЗП, отличный коллектив, приятно работать.
График, конечно, не идеальный
2011-02-09 14:44 Надежда, г. Симферополь
В сезон платят хорошо, тк основное направление пиво-воды.
Задержна зп, отсутствие выходных в праздничные дни, отсутствие отпуска, в несезон могут добровольно-принудительно отправить в отпуск, почти месяц как уволилась а трудовую не отдают. Перспективы только для тех кто задружил в начальством.