Другие названия: B&G груп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Ирпень, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Херсон, Червоноград

Просмотры:  42070
Описание деятельности:  Диллеры АВК, Конти, Президент, Фереро,...

Отзывы о компании     ЧП Бережной Всего отзывов: 54

2010-01-19 22:56 Надежда, г. Киев
положительная сторона в том что готовят хороших специлистов
отношение к персоналу очень плохое работников совершенно не ценят
2009-11-30 13:39 Аноним, г. Киев
Положительная сторона ЧП Бережного что видят только свою сторону! Когда нужно тогда и общаются!
Когда люди договариваются, тогда нужно придерживатся договоренности! ЧП Бережной ему всеровно у кого какие планы на будущее! Очень не серьезная компания! В работе не соблюдает договоренностей и очень высокого мнения о себе! С дня собеседованияи по максимальное будущее как бы ни сложилось у людей впечатление, Я буду отговаривать людей и органгизации сотрудничать на любых условиях с мега компанией ЧП Бережной! Таким компаниям нет места на современном рынке! ! ! ! ! ! ! !
2009-10-15 18:31 Андрей, г. Херсон
коллектив более-менее нормальный, работа есть, но вполне выполнимая
тех. директор, к-рая отвечает за всех и вся, невменяемая. з/п - бонусные скидки в течении 5 месяцев 40%- типа на депозит в банк, через полгода отдали. всё или не всё отдали - вопрос большой, за проценты по вкладу молчу. устраивался на работу - обещали 2000-2500 грн. платили 1500, типа с пожизненным ИС
2009-10-15 15:09 Юля, г. Киев
Стабильная, стабильно без задержек платят ЗП , хороший коллектив,
Жлобковата(на лампочку деньги и то у директора нужно подписывать) , людей удержать не пытаются(не нравится-увольняйся), все должности очень узкопрофильные(имееш дело только с одной определённой областью),