Другие названия: B&G груп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Ирпень, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Херсон, Червоноград

Просмотры:  42069
Описание деятельности:  Диллеры АВК, Конти, Президент, Фереро,...

Отзывы о компании     ЧП Бережной Всего отзывов: 54

2011-12-19 13:47 Виталий Свеженцев, г. Симферополь
Начальство лохи! надоели своими собраниями и нытьем на них.а так все зашибись
Работа офигенная.работаю торговым представителем на Джаффе.сижу дома, обзваниваю всех по телефону.и зп хорошую получаю:)и никто не догадывается из начальства.вообще наш супер добрый и порядочный, вот и имеем его.очень легко прикарманить деньги левые.очень хорошая работа.еще и бензин халявный.
2011-12-14 01:06 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив. Все сотрудники помогаю по любым вопросам, самое главное наладить коммуникации )
не нормированный рабочий день.
2011-11-17 14:15 неважно, г. Симферополь
просто есть что делать и чем заниматься
Удерживают с зарплаты депозиты! Обогощяется только руководство, постоянная непонятная текучка, денег платят очень мало а работать приходится немерено много! Отстойная компания! ! ! ! ! !
2011-08-24 16:31 Timur Ablaev, г. Симферополь
Отличная компания, с возможностью развития исполнительных, трудолюбивых и честных сотрудников.
Плохая компания для ленивых и бездельников.
2011-06-30 19:21 Аноним, г. Киев
Почитав весь спектр комментов, хочу сказать что большую часть негатива написали либо неудачники, либо люди ленивые и злостные, а компания на самом деле хорошая. Персонала в целом работает более 6000 тысяч, и всем не угодишь, кто профессионал и стремился чего-то достичь здесь они смогли. -З/п выплачивается своевременно+ -отпуск 24-дня+ -больничные оплачиваються+ -руководство профессиналы своего дела+ -гибкость в отношении к сотрудникам+
- депонирование з/п 30% - огромный поток работы - осутствие соц. сльгот и стаховки
2011-05-31 19:08 БЕРЕЖНОЙ-ХУЙНЯ БЕРЕЖНОЙ-, г. Ирпень
НЕТ НЕБЫЛО И НЕ БУДЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЕТО ФАКТ
ПОЛНЫЙ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, ЕСЛИ НАДО ЗП ДО 3000ГРН ВПЕРЕД ЕТА ЗП У ТОРГОВОГО У СУПЕРА 5000-6000 МАКСИМУМ, ЛОГИСТИКА Х-УЙ ЧТО ВОЗИТ СПЛОШНЫЕ НЕДОВОЗЫ, БРАКИ ПРОСРОЧКУ МИНЯЮТ ЗА ТВОЙ СЧЕТ, БУХГАЛТЕРИЯ РИШАТЬ НИ ЧЕ НЕ ХОЧЕТ, ВСЕМ ВСЕ ПОХ ПОХ ПОХ ПОЛНОСТЬЮ! ! ! ХОЧЕШ СЕКСА И Е--БЛИ И НИХ-УЯ НЕ ПОЛУЧАТЬ ЗАХОДИ РАБОТАТЬ НА БЕРЕЖНОЙ ЕТО ФАКТ
2011-03-29 21:10 Аноним, г. Киев
---
Самое ужасное место роботы. Работают только те кому некуда деваться. Людей не ценят вообще. Зарплату так и не получил. Полное фуфло.
2011-02-24 13:18 Виталий, г. Симферополь
Стабильная выплата ЗП, отличный коллектив, приятно работать.
График, конечно, не идеальный
2011-02-09 22:16 Константин, г. Херсон
Полный отстой
Все работает против тебя (хотят чтоб работали без трудовой)
2011-02-09 22:12 Константин, г. Новая Каховка
Полный отстой