Отзыв о компании ЧП Бережной
Добавлен: 02:01 22.01.2010
Другие названия: B&G груп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Ирпень, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Херсон, Червоноград

Описание деятельности:  Диллеры АВК, Конти, Президент, Фереро,...

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Бережной подмял под себя сильные бренды на эксклюзивных условиях, эти товары хорошо продаються

Доставка это полная жопа, планировать продажи практически невозможно, стабильно каждый день не вывозят по нескольку точек. Об экспедиторах я вообще молчу..
Служба безопасности это вообще одни дебилы, понабирали по объявлению, нет чтобы самим долги выбивать они только и знают что на торгового под отчет повесить.
И вообще Бережной во всем пытаиться поиметь торговых: понижающие коэфициенты, штрафы, деньги вешает под отчет без рабора ситуации направо и налево

# 1112011-09-08 16:27:29
Абсолютно верно!
# Аноним2011-07-27 01:06:10
Короче ребята если слышали такую песенку: "Не ходите дети в Африку гулять...",то не идите работать в Еережной Е.В.,лучше потратьте немного времени и найдите работу на другом дистрибьюторе, посоветуйтесь с опытными людьми, потому что в конце концов можете остаться у разбитого корыта.Безпредел который я увидел здесь не видел нигде и больше нехочу видеть. Неофициальное трудоустройство в случае кидалава на з.п ничего не докажешь,в конверте ЗП. люди это не то что ценять в этой компании,в принципе заметил это практически на всех направлениях,текучка страшная за год и 52 торговых сменилось 40 и из этих сорока каждый раза по два минимум, любимое дело службы безопасности повесить в подотчёт непонятные суммы денег, ещё тебя оштрафовать и раздеребанить между собой и сделать тебя преступником,доставка отстой, постоянно какието блоки которые никто не знает как устранить,бухгалтерия охреневшая надо всех ставить на место, не знают своих обязаностей, для экспедиторов и торговых одна касса 4 направления, очереди бывают человек по 20, если не подписал хоть один акт сверки ЗП не получишь и не кого не волнует что клиент уехал отдыхать на море, и будет через месяц.Очень много ребят которые увольнялись добровольно, были были кинуты на ЗП, т.е. уйти легко, но без зарплаты, а с ЗП уйти практически невозможно.Короче мыслей очень много по этому поводу,скачу одно что есть тут и положительные стороны и люди есть хорошие, но столько гнилых людей и грязи я не встрежал нигде. Всем удачи в поисках работы.
# Александр2011-05-04 16:10:57
Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!