Другие названия: СвязьИнжинирингМ
Сайт:  allmonitoring.ru

Описание деятельности:  ЗАО «Связь инжиниринг М» является разработчиком и производителем автоматизированных систем мониторинга энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АИИС КУЭ, АСУ ТП и др.)

Отзывы о компании     Связь инжиниринг М Всего отзывов: 33

2019-10-09 14:21 Имя, г. Москва
None
Прислали молча приглашение на один из сайтов по поиску работы. Я проигнорировал такое заведомо некультурное приглашение по трем причинам: из моего опыта, когда ищут сотрудника, если заинтересованы - сразу звонят; на резюме ведущего инженера меня приглашал ни кто иной, как старший инженер («плевок в лицо сходу», так сказать). Давайте нанимать зам. директора, а приглашать и собеседовать его будет стажер; конечно же, отзывы, среди которых 90 процентов негативные и совпадают по ключевым…>>
2017-01-20 13:40 Михаил Долгачев, г. Москва
Был на собеседовании. Менеджер по персоналу Гусева Юлия очень приятный человек и грамотный специалист. Все подробно рассказала о должностных обязанностях, условиях работы в компании и так далее. К сожалению на работу не взяли, так как нашли более подходящего специалиста. Но хотя бы сказали это, объяснили почему не взяли, что нужно исправить в себе. На мой взгляд это огромный плюс компании и в частности менеджера по персоналу.
не обнаружил
2016-05-30 22:07 Александр Баран, г. Москва
ишачу как баран, фамилия говорящая, Баранов, нет ни принципов, ни совести! всех подставил, всех забил, жду, когда мне морду набьют, но мужиков нормальных на заводе нет, вот и творю беспредел! холдей у Кулакова я! очень этим горжусь! Кулаков у нас самый главный холдей у руководства, все ему можно, а я при нем!
добро пожаловать в ад! пока мы с кулаковым здесь, вам скучно не будет, выход из завода обеспечен, так что приходите!
2016-03-10 20:53 Аноним, г. Москва
-своевременная выплата зарплат и премий; -очень дружный и профессиональный коллектив; -интересные задачи; -гибкий график.
затрудняюсь ответить :)
2015-11-16 17:22 Александр Илюхин, г. Москва
Ещё на собеседовании , мне был задан конкретный вопрос "Как ВЫ видите перспективу своего роста в компании" . Изучив структуру подчинённости и специализацию отдела, дал ответ о планомерном развитии как кадра в компании. Мой план был явно взят на заметку Руководителем отдела и поддерживался (постановкой задач , уровнем доверенной ответственности) относительно профессионального роста. Так за первый год в компании пройдя испытательный срок я получил должность "Инженера-электрика", ещё через 3 месяца…>>
Считаю что каждый опыт имеет исключительно положительные качества.
2015-11-16 17:20 Ксения, г. Москва
Главным плюсом работы в "Связь Инжиниринг М" является очень хороший коллектив и дружеская атмосфера в офисе.Так же своевременные выплаты з/п и премий. Удобный и уютный офис.Интересные, различные проекты. Веселые корпоративные мероприятия.
Заметила, что многие, кто оставляют здесь отзывы, путают компанию "Связь Инжиниринг М" и завод "Связь Инжиниринг". Обращайте на это внимание, поскольку почти все негативные отзывы написаны к заводу, а не к компании "Связь Инжиниринг М".
2015-06-10 19:14 Аноним, г. Москва
Сразу предельно ясно дают понять, что делать в этой компании нечего! Время теряется только на то чтобы приехать на собеседование.
Пришел на собеседование и открытым тектом отдел кадров сообщает, что Вас на рабочем месте ожидает хамство руководителя, отборный мат, безконечные нервы. Если готовы - люди нам очень нужны, так как те, что прошли испытательный срок увольняются! Сразу складывается впечетление, что между отделом по персоналу и непосредственно руководителем есть неприязнь. Главным образом, молодой руководитель, не представляющий из себя ровным счетом ничего пытается всех больно уколоть, унизить, оскорбить.…>>
2015-05-21 23:01 Мария, г. Москва
Приятный коллектив; ежемесячные и ежеквартальные премии, соц. Пакет.; возможность одеваться в стиле casual (одевать джинсы); удобное расположение офиса; по близости есть несколько столовых, а в самом офисе есть уютная кухня, если приносить еду с собой; периодически проводятся совещания, где можно обсудить какую-либо проблему и решить пути её решения
Особенностью моей работы были ежемесячные отчётные периоды, проходившиеся каждые первые числа месяца. Это подразумевает обязательное выполнение своих задач в эти дни (нельзя взять отпуск на этот период, отдохнуть в праздники/выходные (но выход в выходной день дополнительно оплачивается).
2015-05-16 02:02 Николай, г. Москва
- Высокий (можно сказать, Европейский) уровень Офиса управления проектами: понятные и работающие на практике бизнес-схемы - Грамотное руководство и бизнесс стратегия: при том, что Россия "аскуячена" на 80%, у компании, по крайней мере при мне, в портфеле всегда были интересные заказы с хорошим бюджетом - Молодой энергичный коллектив - Приятный офис
Open space, это даже не минус, а личный выбор каждого, мне больше по душе кабинетная система
2014-10-24 15:22 Виктор, г. Москва
Работал в компании в отделе инсталляции. Зарплата состояла из оклада и сдельной, обещали, что 45 будет выходить, учитывая, что за количество отработанных точек учета отвечаешь сам, то у меня получалось и 53. Устраивался на проект, потом, поработав с этим оборудованием ушел на постоянное место, полученный опыт очень пригодился при трудоустройстве.
Работа не легкая - весь день на ногах по щитовым с большим рюкзаком, но эти минусы были изначально озвучены. Много уходит времени на общение с диспечерами, которые выдают ключи от щитовых, но на это повлиять не возможно.