Другие названия:: СвязьИнжинирингМ

Описание деятельности:  ЗАО «Связь инжиниринг М» является разработчиком и производителем автоматизированных систем мониторинга энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АИИС КУЭ, АСУ ТП и др.)

Отзывы о компании     « Связь инжиниринг М »Всего отзывов: 31

2016-05-30 22:07 Автор: Александр Баран, г. Москва
ишачу как баран, фамилия говорящая, Баранов, нет ни принципов, ни совести! всех подставил, всех забил, жду, когда мне морду набьют, но мужиков нормальных на заводе нет, вот и творю беспредел! холдей у Кулакова я! очень этим горжусь! Кулаков у нас самый главный холдей у руководства, все ему можно, а я при нем!
добро пожаловать в ад! пока мы с кулаковым здесь, вам скучно не будет, выход из завода обеспечен, так что приходите!
2016-03-10 20:53 Автор: Аноним, г. Москва
-своевременная выплата зарплат и премий; -очень дружный и профессиональный коллектив; -интересные задачи; -гибкий график.
затрудняюсь ответить :)
2015-11-16 17:22 Автор: Александр Илюхин, г. Москва
Ещё на собеседовании , мне был задан конкретный вопрос "Как ВЫ видите перспективу своего роста в компании" . Изучив структуру подчинённости и специализацию отдела, дал ответ о планомерном развитии как кадра в компании. Мой план был явно взят на заметку Руководителем отдела и поддерживался (постановкой задач , уровнем доверенной ответственности) относительно профессионального роста. Так за первый год в компании пройдя испытательный срок я получил должность "Инженера-электрика", ещё через 3 месяца я был назначен на должность Инженера. Так через год работы в компании мне было доверено ведение проектов в качестве Руководителя Проекта и обязанности наставничества для вновь принятых сотрудников(что так же имело значительную премиальную часть к З.П.) За 2 года работы в компании я получил бесценный…>>
Считаю что каждый опыт имеет исключительно положительные качества.
2015-11-16 17:20 Автор: Ксения, г. Москва
Главным плюсом работы в "Связь Инжиниринг М" является очень хороший коллектив и дружеская атмосфера в офисе.Так же своевременные выплаты з/п и премий. Удобный и уютный офис.Интересные, различные проекты. Веселые корпоративные мероприятия.
Заметила, что многие, кто оставляют здесь отзывы, путают компанию "Связь Инжиниринг М" и завод "Связь Инжиниринг". Обращайте на это внимание, поскольку почти все негативные отзывы написаны к заводу, а не к компании "Связь Инжиниринг М".
2015-06-10 19:14 Автор: Аноним, г. Москва
Сразу предельно ясно дают понять, что делать в этой компании нечего! Время теряется только на то чтобы приехать на собеседование.
Пришел на собеседование и открытым тектом отдел кадров сообщает, что Вас на рабочем месте ожидает хамство руководителя, отборный мат, безконечные нервы. Если готовы - люди нам очень нужны, так как те, что прошли испытательный срок увольняются! Сразу складывается впечетление, что между отделом по персоналу и непосредственно руководителем есть неприязнь. Главным образом, молодой руководитель, не представляющий из себя ровным счетом ничего пытается всех больно уколоть, унизить, оскорбить. Вывод - нормальным людям там делать нечего! Спокойствие личное дороже любых денег, которые там могут предложить. Не видел ни в одной компании более отвратительного отношения со стороны начальников к подчиненным. Пыль, пущенная в глаза, рассеивается на следующий же день, а вот осадок от общений…>>
2015-05-21 23:01 Автор: Мария, г. Москва
Приятный коллектив; ежемесячные и ежеквартальные премии, соц. Пакет.; возможность одеваться в стиле casual (одевать джинсы); удобное расположение офиса; по близости есть несколько столовых, а в самом офисе есть уютная кухня, если приносить еду с собой; периодически проводятся совещания, где можно обсудить какую-либо проблему и решить пути её решения
Особенностью моей работы были ежемесячные отчётные периоды, проходившиеся каждые первые числа месяца. Это подразумевает обязательное выполнение своих задач в эти дни (нельзя взять отпуск на этот период, отдохнуть в праздники/выходные (но выход в выходной день дополнительно оплачивается).
2015-05-16 02:02 Автор: Николай, г. Москва
- Высокий (можно сказать, Европейский) уровень Офиса управления проектами: понятные и работающие на практике бизнес-схемы - Грамотное руководство и бизнесс стратегия: при том, что Россия "аскуячена" на 80%, у компании, по крайней мере при мне, в портфеле всегда были интересные заказы с хорошим бюджетом - Молодой энергичный коллектив - Приятный офис
Open space, это даже не минус, а личный выбор каждого, мне больше по душе кабинетная система
2014-10-24 16:22 Автор: Виктор, г. Москва
Работал в компании в отделе инсталляции. Зарплата состояла из оклада и сдельной, обещали, что 45 будет выходить, учитывая, что за количество отработанных точек учета отвечаешь сам, то у меня получалось и 53. Устраивался на проект, потом, поработав с этим оборудованием ушел на постоянное место, полученный опыт очень пригодился при трудоустройстве.
Работа не легкая - весь день на ногах по щитовым с большим рюкзаком, но эти минусы были изначально озвучены. Много уходит времени на общение с диспечерами, которые выдают ключи от щитовых, но на это повлиять не возможно.
2014-08-16 00:37 Автор: Дарья, г. Москва
Компания понравилась с моего первого появления там. Во-первых, удобно добираться (шаговая доступность от м. Нагатинская и несколько остановок от м. Каширская). Во-вторых, очень понравилось собеседование, адекватные вопросы по существу, рассказали подробно и о компании, и об обязанностях, пообщались с руководством. Хочется отметить коллектив. Он почти весь состоит из молодежи, очень дружественная и приятная обстановка. Мне в мужском коллективе было очень комфортно работать, никто не отказывает в помощи, легко общаться. Начальник отдела настоящий профессионал, и отношения с начальством в отделе также очень хорошие (про другие отделы судить не могу). Приятный бонус в виде почти бесплатных занятий английским языком. Есть перспективы карьерного роста. В итоге, компания оставила…>>
Не сразу привыкла к рабочему месту в опенспейсе, а для себя я минусов там не нашла.
2014-08-13 21:56 Автор: Татьяна, г. Москва
Так как являюсь студенткой очного отделения, решила хотя бы на лето подыскать себе работу. В данной компании мне нашлось подходящее место. Впечатление на меня было произведено с первых минут пребывания: уютная атмосфера, вежливое и приветливое общение. После прохождения необходимых собеседований с грамотными, приятными людьми, приступила к выполнению своих обязанностей. Коллектив оказался потрясающим - молодые, дружелюбные, веселые, умные ребята. Лично меня приятно обрадовал и тот факт, что компания почти полностью оплачивает своим сотрудникам занятия английским языком. Задержек с выплатой заработной платы не было. Даже жаль было увольняться.…>>
Лично для меня - не совсем удобное расположение офиса (добиралась я около часа).