Другие названия: СвязьИнжинирингМ
Сайт:  allmonitoring.ru

Описание деятельности:  ЗАО «Связь инжиниринг М» является разработчиком и производителем автоматизированных систем мониторинга энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АИИС КУЭ, АСУ ТП и др.)

Отзывы о компании     Связь инжиниринг М Всего отзывов: 33

2013-09-22 08:11 Аноним, г. Москва
отличные условия хорошии коллектив
нестабильность загруженности работои и заработка
2013-06-05 22:56 Аноним, г. Москва
хз я там небыл
а вот отзывы с одного ip не красиво оставлять, ай-ай-яй
2013-04-20 14:41 была на собеседовании, г. Москва
все очень понравилось, только я не поняла, корпоративная столовая - питание бесплатное?
не увидела
2013-03-01 20:09 Анастасия, г. Москва
Откликнулась на вакансию бухгалтера, через день пригласили на собеседование. Очень удобно что отсутствует большая анкета, как принято в других компаниях. Собеседование проводила руководитель отдела персонала. Вежливый и на мой взгляд, професиональный специалист. Вопросы задавались только по существу, беседовали по резюме. Далее предложили пройти собеседовагие с Главным бухгалтером. Главный бухгалтер тоже произвела впечатление грамотного и знающего свое дело специалиста.
Их небыло. К сожелению самой пришлось отказаться от вакансии в связи с тем что поступило предложение от другой компании которая находиться в непосредственной близости к детскому садику в который ходит мой ребенок.
2013-02-01 23:32 Добрая фея Крестная, г. Москва
Доброжилательные
Была на собеседование которое проводила блондинка кадровица.Сразу складывается впечетлени что между отделом по персоналу и непосредственно руководителем идет неприязнь .Руководитель говорит оформляйтесь а менеджер по персоналу что то не горит желанием и за глаза говорит типо я позваны но как Вы понимаете не ответа не привела .Вывод такой что нормальные люди им не нужны и плюс менеджер по кадрам само дурак с глубоким скрытым заболеванием неприязьни местных жителей
2013-01-20 21:49 Алексей, г. Москва
Отвратная система менеджмента и мотиваций. Для того, чтобы получать адекватные деньги нужно круглосуточно выполнять самую разную работу, не предусмотренную должностной инструкцией.
2012-11-17 13:13 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив рабочих.
уже пол года обещают поднять зарплату. Дубровин не далекий начальник. Любит стукачей. Особенно мамаева. Мамаев и на Дубровина настучит и станет начальником цеха. А пока эта гнида (мамаев) стучит на рабочих.
2012-11-16 15:07 один из тех кто не может, г. Москва
есть работа
много стукачей, генеральному пофигу на рабочих! (главный стукач Мамаев Слава) механники зборочного цеха не хрена не хотят работать, все делаешь за них находишь комплектующии тоже за них, крепеж тоже находишь за них, кароче сам найди сам привези сам сделай, Дубровен Сергей Викторович фигура начальника очень мерзкий и хитрый не когда не выслушает рабочего, в отпуск у него надо выпрашивать, постоянно паникует, разряд надо выпрашивать пол года а еси и выпросишь то потом упреков с его стороны дохрена,…>>
2012-11-16 14:26 ОООООО ТТТТТТТТ, г. Москва
все необходимое для работы есть, раздевалка, инструмент, столовая , сан узел на всех этажах а их 4, хороший коллектив, зарплата вовремя,
много обещаний которые не когда не выполняются, садятся быстро на шею, делаешь много работы не по профессии, выкладываешься на всю, но не ценят а на оборот давят и требуют больше, выполняешь работу за кого то, набирают молодых потом используют а потом говорят не нравится увольняйся, придумали какой то план хотя устраиваешься на 8 часовой рабочий день обещают премии но получают за нас а нас обманывают! (НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЗБОРАЧНЫЙ ЦЕХ К ДУБРОВИНУ СЕРГЕЮ ВИКТОРОВИЧУ БЫВШИЙ ВОЯКА ОН ЗАРОБАТЫВАЕТ…>>
2012-11-14 19:52 Аноним, г. Москва
Пришел работать в компанию ЗАО «Связь инжиниринг М» в 2007 году на позицию технического писателя. До этого закончил Бауманку и один год проработал по специальности в органе по сертификации. Сразу что подкупило, так это коллектив. В основном молодежь, все адекватные, приветливые, а главное профессионалы. Каждый день было ощущение, что я вернулся обратно в университет, только вместо дипломных проектов были реальные проекты, которые требовалось сдавать Заказчику. Проработал три месяца и понял,…>>
Минусы? Пожалуй, они есть в каждой компании, но лично я их не замечаю. Так бывает всегда, кто-то добивается успеха и влияет на ситуацию вокруг себя, а кто-то жалуется на обстоятельства, оправдывая свои неудачи поиском минусов в работе.