Отзыв о компании Связь инжиниринг М
Добавлен: 14:21 09.10.2019
Другие названия: СвязьИнжинирингМ
Сайт:  allmonitoring.ru

Описание деятельности:  ЗАО «Связь инжиниринг М» является разработчиком и производителем автоматизированных систем мониторинга энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АИИС КУЭ, АСУ ТП и др.)

Никнейм: Имя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

None

Прислали молча приглашение на один из сайтов по поиску работы. Я проигнорировал такое заведомо некультурное приглашение по трем причинам:
из моего опыта, когда ищут сотрудника, если заинтересованы - сразу звонят;
на резюме ведущего инженера меня приглашал ни кто иной, как старший инженер («плевок в лицо сходу», так сказать). Давайте нанимать зам. директора, а приглашать и собеседовать его будет стажер;
конечно же, отзывы, среди которых 90 процентов негативные и совпадают по ключевым признакам.
Дальше немного интересней. Через недели 2 позвонила неизвестная женщина, с трудом представилась по имени и сказала, что она из компании «Связь Инжиниринг М», не признавшись даже, какую должность она там занимает. Я вежливо ответил, что исходя из информации, которую я нашел об этом «предприятии», я не готов дать согласие на работу там. Женщина с актерским изумлением поинтересовалась, правильной ли информацией я обладаю, ведь есть компания «Связь Инжиниринг», а есть «Связь Инжиниринг М». Я ответил, что правильно ознакомился и вежливо попрощался. На что услышал короткие гудки.
Учить никого не хочу, но с такой культурой поведения можно сделать выводы о том, что все негативные отзывы, которые я читал, были правильными. Кстати, прежде, чем так надменно себя вести, надо хотя бы научиться читать на русском языке, поскольку мое резюме в части специализации не соответствовало вакансии, на которую меня так похабно «пригласили».