Отзыв о компании Связь инжиниринг М
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: СвязьИнжинирингМ
Сайт:  allmonitoring.ru

Описание деятельности:  ЗАО «Связь инжиниринг М» является разработчиком и производителем автоматизированных систем мониторинга энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АИИС КУЭ, АСУ ТП и др.)

Никнейм: Александр Илюхин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Август 2015

Ещё на собеседовании ,мне был задан конкретный вопрос "Как ВЫ видите перспективу своего роста в компании" . Изучив структуру подчинённости и специализацию отдела,дал ответ о планомерном развитии как кадра в компании. Мой план был явно взят на заметку Руководителем отдела и поддерживался (постановкой задач , уровнем доверенной ответственности) относительно профессионального роста. Так за первый год в компании пройдя испытательный срок я получил должность "Инженера-электрика",ещё через 3 месяца я был назначен на должность Инженера. Так через год работы в компании мне было доверено ведение проектов в качестве Руководителя Проекта и обязанности наставничества для вновь принятых сотрудников(что так же имело значительную премиальную часть к З.П.)
За 2 года работы в компании я получил бесценный опыт в направлении "Энергетика" и "АИИСКУЭ". Развил в себе качества РП. Всё это благодаря-Профессиональным качествам Руководителя отдела инсталляции, конкретно поставленным задачам и ресурсам для их выполнения ,сплоченному коллективу и чётким взаимодействиям между отделами компании.А так же -дополнительной премиальной мотивацией.
Так же из плюсов-: Хорошее Мед. страхованием, развивающие льготные программы для повышения квалификации(английский язык, проф. обучение),дополнительные отпускные дни для экстренных случаев по состоянию здоровья,новый парк автомобилей, качественные условия труда.
Внутри компании складываются дружественные традиции с проведением праздничных корпоративов и дней рождения,можно сказать в семейной атмосфере.
ЗАО "Связь Инжиниринг М" это компания в которой можно развиваться как специалист, принимать участия в проектах где заказчиком являются главенствующие и авторитетные Государственные и коммерческие учреждения. Получать достойную заработную плату, уверенность в поддержке вышестоящего руководства в любых ситуациях.

Считаю что каждый опыт имеет исключительно положительные качества.