Другие названия: СвязьИнжинирингМ
Сайт:  allmonitoring.ru

Описание деятельности:  ЗАО «Связь инжиниринг М» является разработчиком и производителем автоматизированных систем мониторинга энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АИИС КУЭ, АСУ ТП и др.)

Отзывы о компании     Связь инжиниринг М Всего отзывов: 33

2012-10-24 23:01 Аноним, г. Москва
только вовремя платят
зарплату не повышают за 2 года работы, только обещают!
2012-10-01 19:13 Ваня Ваня, г. Москва
Прошол собеседование положительно! за все время единственное такое собеседование! Сначало начальник ИТ мужик оочень головастый, задовал вопросы видел что я просто тупил и сам отвечал на них же подсказывая мне))так же ответил на мои вопросы которые у меня были.Далее был директор ИТ разжевал все как маленькому ребенку))вобщем все здорово с, сказали будут думать 2е недели! Позванили через 1 день сказали вы нам подходите приходите!
Поживем увидим но пока что очень понравилось! Будем смотреть что дальше!
2011-12-09 15:13 Аноним, г. Москва
Очень доволен, что утроился в эту компанию. Долго искал, сам читал о компаниях, поэтому решил написать. Работаю на производственный участке №1, монтажником РЭА. Коллектив хороший, адекватное руководство, соблюдаются все социальные гарантия, рабочие условия комфортные. Есть возможность заработать, з/п платят вовремя.
Отрицательных сторон нет