Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  playtoday.ru

Описание деятельности:  Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.

Отзывы о компании     каспер груп Всего отзывов: 50

2013-09-26 10:37 Аноним, г. Москва
Работал в компании почти 3 года, за эти годы компания изменилась в лучшую сторону как со стороны ассортимента и качества, так и в части корпоративной культуры. В компании НИКОГДА не задерживали зп, и никто не заставляет пахать ночами- для работы отведено рабочее время- такова позиция ген. директора. Понятны комментарии Амира Хусаинова- его надежды в повышении должности не оправдались, но не оправдались обосновано. Амир сам принял решение об уходе и компания рассталась с тобой с благодарностью.…>>
Реально нет ДМС)
2013-09-25 13:59 Тоже буду анонимкой :), г. Москва
Недалеко от метро. Хороший коллектив. Интересная работа и функционал. Есть возможность набраться опыта. Скидки на продукцию компании. И задержек на работе практически не бывает, только если уж очень хочется потрудиться после 18ч :)
Нет ДМС.
2013-07-12 20:55 Клепа, г. Москва
:))))
Представители Каспера! Я смотрю в отзывах на комментарии вы всех бывших работников говном поливаете. Если уж хотите обелить свою компанию, отзывались бы корректнее. А то прямо видно, сколько яда и желчи плещет. Смотрите писатели, скоро и вы за воротами окажетесь, сюда придете поделиться:)))))
2013-07-09 13:20 Аноним, г. Москва
бесплатные обеды
коллектив состоит из не профессионалов на 85 процентов! ! ! Одни обещания! Руководство просто не понимает людей, с кем работает. З.П постоянно задерживают. полно обмана и лицемерия! не советую работать в такой компании
2013-07-03 18:53 Аноним, г. Москва
Не корректное поле.
Работала в этой компании. В мои функции, помимо прочего, входил поиск упоминаний этой компании (и других из этой группы компаний) в интернете (на форумах, в соц. сетях и т.д.). Была задача подогревать интерес к товарам фирмы, а также "разбавлять" плохие отзывы о компании и продукции хорошими отзывами. Все положительные отзывы ниже - работа отдела маркетинга:)
2013-06-30 19:32 Елена, г. Москва
Белая зарплата! Рядом с метро! дружный коллектив! интересные задачи! легкая и веселая атмосфера! работа на которую идешь с радостью :)
нет оплаты обедов :( и дмс
2013-06-24 13:32 Аноним, г. Москва
"Рыба гниет с головы"- это про компанию Каспер Груп. Бизнес строится на обмане, лицемерии, недоверии, подставах. Персонал используют как новых жерт, текучка огромная. Виной всему Руководитель компании.
2013-06-08 17:09 Анна, г. Москва
Неоценимый жизненный опыт, насколько цинично сейчас могут поступать с работниками.
Не советую. Сложилось впечатление, что в компании где-то прочитали, что работник приносит максимальную отдачу в первые 6 мес. работы, а далее расслабляется и становится балластом для общества. В соответствии с этим принципом, на мой взгляд, строится кадровая политика...
2013-06-06 00:34 Аноним, г. Москва
Приходила на собеседование на должность продакт менеджера. Осталось плохое впечатление о менеджере по подбору Светлане. Видно что сотрудник не компетентный, первый раз была на таком ужасном собеседовании. Офис ужасный, сотрудники ругаются между собой, атмосфера не здоровая. Обещенные деньги заявленные в вакансии по факту не платят. Не теряйте свое время.
2013-05-16 02:03 Аноним, г. Москва
Покинула компанию несколько месяцев назад. Почитала отзывы и обидно стало... На мой взгляд очень дружный коллектив, со многими до сих пор общаюсь. Многие профессионалы и с ними приятно было работать. Те кто писали отрицательные отзывы - может не прошли по требованиям, ведь компания быстро развивается. ЗП 100% белая платили во-время, как в договоре, те, кто на испытательном - даже раньше :) Скидки для сотрудников на одежду.
Зимой иногда было трудно с парковкой