Отзыв о компании каспер груп
Добавлен: 13:32 24.06.2013
Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  playtoday.ru

Описание деятельности:  Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

"Рыба гниет с головы"- это про компанию Каспер Груп. Бизнес строится на обмане, лицемерии,недоверии, подставах. Персонал используют как новых жерт, текучка огромная. Виной всему Руководитель компании.

# Гена2014-10-27 14:06:34
жуть
# МАРИНА2014-06-16 19:37:00
я верю всему что написанно здесь. компанию знаю не по наслышке. знаю из нутри как старший продавец. все фальшиво. текучка не большая,а огромная. одни уйдут другие дураки придут.
# Люсьен2013-11-30 02:43:13
Для данной компании текучка действительно большая.
# Амир2013-09-13 18:21:37
Поздравляю Вас! Но когда я устраивался на работу, премия была оговорена просто так, как 13-я зарплата. Я ее не получил, это, кстати, было одной из причин, по которой я чуть было не ушел из компании в октябре 2012. Но директор моего отдела не захотел меня отпускать, поговорил с гендиректором, мне повысили немного ЗП, пообещали после НГ поднять еще и выплатить обещанную 13-ю. При этом, никаких условий по улучшению моей работоспособности выдвинуто не было. То есть ты только останься, а мы тебе дадим столько-то денег. Я согласился, и что Вы думаете? Я ничего не получил, после чего я твердо решил уйти из компании. Руководитель не сдержал своего обещания, и это печально.
Текучку я видел и знаю что это такое. В Каспер Груп в 2012 постоянно менялись директора отделов, а это не простой менеджер. Перестаньте врать и как Вас зовут по-настоящему?
# deedee2013-09-11 18:53:37
Амир, Вы, наверное, настоящей текучки не видели! )) И уж, поверьте, компания нормальная, ведь я почему-то работая в ней и выполняя свой функционал, получаю свою обещанную премию)
# Амир2013-08-15 19:15:59
Согласен, но не полностью. Текучка в офисе волнами, в последнее время вроде устаканилось более-менее, хотя все зависит от отдела. Насчет склада сказать не могу, возможно там хуже. Не могу сказать на чем строится бизнес, но меня лично обманули. Собственно поэтому ушел из компании. На премии не надейтесь. Коллектив в общем хороший, но руководитель действительно сотрудников не уважает абсолютно.

Не согласен с опровержением. Компания абсолютно не стремится развивать своих сотрудников, таланты свои вы там не реализуете. Обман был. Текучка существует волнами. В прошлом году была серьезная, даже в офисе.
# ...2013-06-30 19:19:54
отличная компания! замечательный коллектив и руководитель! абсолютно не согласна с этим бредом,что вы написали! Компания стремится развивать своих сотрудников,помогает им реальзоваться,раскрыть свои таланты!
никаких подстав,лицемерия и обмана в компании не практикуется! текучка большая? вы считаете,что 1-2 человека в 1-2 месяца это большая текучка ?!?!?!? просто Вы не человек этой компании,вот и не остались в ней (если Вы вообще работали в этой компании,в чем я сомневаюсь!)