Отзыв о компании каспер груп
Добавлен: 00:34 06.06.2013
Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  playtoday.ru

Описание деятельности:  Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Приходила на собеседование на должность продакт менеджера. Осталось плохое впечатление о менеджере по подбору Светлане. Видно что сотрудник не компетентный, первый раз была на таком ужасном собеседовании. Офис ужасный, сотрудники ругаются между собой, атмосфера не здоровая. Обещенные деньги заявленные в вакансии по факту не платят. Не теряйте свое время.

# Амир2013-09-13 18:27:01
В 2012 году были открытыми такие вакансии.
# deedee2013-09-11 18:57:16
С HRми здесь все хорошо, поверьте! :)
Всех встречаем хорошо! Вам, видимо не повезло, или же Вы сами были настроены таки мобразом.
# Балбес2013-07-16 01:12:50
Вакансия открыта с сентября 2012 года, так что не рассказывайте сказки.
Денег платят мало вот и работают одни не компетентные HR. На хороших денег жалко.
# Светлана2013-06-07 14:37:32
Странный отзыв человека который был на собеседовании в 2012 году, когда такой вакансии не было открыто) и откуда кандидат пришедший на собеседование знает платят ли заявленные деньги или нет?! Следующий момент- вакансию продакт менеджера виду последний месяц и со мной Вы ну ни как не могли проходить собеседование. Из этого делаю вывод либо вы нас с кем-то спутали либо это напрасная клевета- у нас отличные сотрудники и дружественная атмосфера )) С уважением Светлана