Отзыв о компании каспер груп
Добавлен: 10:37 26.09.2013
Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  playtoday.ru

Описание деятельности:  Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Работал в компании почти 3 года, за эти годы компания изменилась в лучшую сторону как со стороны ассортимента и качества, так и в части корпоративной культуры. В компании НИКОГДА не задерживали зп, и никто не заставляет пахать ночами- для работы отведено рабочее время- такова позиция ген. директора. Понятны комментарии Амира Хусаинова- его надежды в повышении должности не оправдались, но не оправдались обосновано. Амир сам принял решение об уходе и компания рассталась с тобой с благодарностью. Зачем еженедельно чернить компанию спустя 2 мес после ухода??

Реально нет ДМС)

# Амир2013-11-12 22:57:48
Ну не могу сказать, что там работали плохие люди. Я старался со всеми быть в хороших отношениях, и львиная доля людей мне нравилась. И в отделе продаж, и в маркетинге, да и в остальных отделах. Не нравились только начальники, многие действительно вели себя надменно, и часто вместо решения вопросов совместно пытались либо свалить на кого-то вопрос, а если возникал косяк, то пытались найти виновного. Я больше люблю находить выход из сложившейся ситуации.
Никогда не ощущал себя любимчиком, но не спорю с Ильей были в хороших отношениях, так как он сам хороший человек. Да, я зануда и могу быть говнюком. Простите меня пожалуйста :)
# "Доброжелатель"2013-10-22 18:59:42
Оу! Ничего себе! Вот уж действительно, что удивляет..что сам Амир ушёл оттуда!! Значит там и в правду полная жопа) не зря сбежала...не задумываясь))) а Амир там всего один ITбыл!!! на тот момент когда я работала! Присоединяюсь ко всем..коллектив там, тот ещё, все из себя.. мнят что-то..особенно отдел маркетинга и отдел продаж, а руководство смотрит на подчиненных с огромной высоты и призрением...А насчёт ЗП, и в правду никаких задержек!!
# /\.2013-10-15 17:24:13
1. Автору: Да, напишите имя, а мы проверим, кто это работал 3 года. Тем более, раз Вы озвучили имя и фамилию одного из работников (что многое говорит о "порядочности").
2. Амиру: Вот так новость! Уж думали кто-кто, а ты там долго просидишь, раз в любимчиках у одного из собственников бизнеса! Честно скажу, недолюбливала тебя, но дело свое ты знал отлично и с людьми общаться умел!
# Амир2013-10-07 00:52:34
Да забыл написать, ушел я из-за невыполнения обязательств руководством по поводу ЗП, а не из-за повышения в должности. Я системный администратор, мне должности по барабану, мне нужен выхлоп в виде денег, а какой там специалист, старший, младший, или ведущий все равно. В моей профессии должность не главное.
# Амир2013-10-07 00:33:08
Напишите свое имя. Кто это писал?
# Амир2013-10-07 00:31:46
Общими словами кидаться легко. Улучшения бла-бла-бла. Я пишу свое имя, а Вы кто? У меня не было надежд на повышение в должности, я работал один. Куда меня повышать-то? Я писал то что есть, мои комментарии были объективны. Объективность - это чернить компанию?