Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  playtoday.ru

Описание деятельности:  Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.

Отзывы о компании     каспер груп Всего отзывов: 50

2013-05-08 21:25 Аноним, г. Москва
не далеко от метро
Атмосфера в компании жуткая. В отделе работают не компетентные сотрудники. Особенно хочется отметить Коммерческого директора Давыдова Давида, человек не адекватный, свои эмоции не может контролировать, выражается нецензурной лексикой. Единственные порядочные люди в компании это отдел персонала. Кто хочет помотать себе нервы, добро пожаловать.
2013-05-08 14:14 Аноним, г. Москва
Компания полностью белая, о каких задержках идет речь? вы видимо перепутали)) Говоря о отдела дизайна- хороший старт для молодых специалистов, есть перспективы развития. Теплая атмосфера в отделе, что радует)
нет ДМС
2013-05-07 20:16 Аноним, г. Москва
не далеко от метро
Начальство неадекватное, не понимают сотрудников. Ужасно задерживают зарплату! Обходите стороной эту компанию!
2013-04-27 23:15 Ирина, г. Москва
белая компания
Всем привет! Для тех кто хочет устроиться в компанию НЕ СОВЕТУЮ. Руководство неадекватное. Работала в магазине Вегас, с апреля месяца изменили окладную часть на 5000 рублей, и заставляли подписывать документы февралем месяцем. Нарушение на лицо. Проходимость в магазине очень маленькая и еще зарплату сократили. Персонала нет, никто не идет работать. Бегите от компании подальше...
2013-04-25 15:49 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, уютный офис
Устраивался у них, три раза проходил различные этапы на собеседовании, потратил кучу своего личного времени, в конечном итоге сказали, что нашли человека и людей новых в штат не ищут. После смотрю, через неделю опять вывесили вакансию. Спросил в личную почту, в чем причина, молчат. Очень некрасиво поступили и остался об этой компании осадок.
2012-10-30 18:49 Аноним, г. Москва
Работала 3 года. остались только положительные впечатления. Хорошее руководство, , все по делу. Очень хорошая атмосфера в коллективе, белая зарплата, нормированный рабочий день, отпуск, скидки на детскую одежду.. в общем все ок. Ушла, так как переехала в другой город с семьей.
нет ДМС, и оплаты моб тел
2012-10-18 01:37 Аноним, г. Москва
Белая зарплата
Полный бардак. Кадров не хватает. Надолго люди не остаются. Премии обещенные не платят.
2012-08-29 16:46 Аноним, г. Москва
Интересная и быстро развивающаяся компания, есть много хороших и отзывчивых сотрудников, руководство компании на 4+, в целом работать можно.
к сожалению нет взаимосвязи с отделами ("государство в государстве"), каждый сам за себя, не прислушиваются к мнению работников с большим опытом работы. задачи ставят огромные, но при этом ресурсы ограничены. каждый новый начальник, не понимая специфику работы, все переделывает до такой степени, что работать не выносимо и проходиться возвращаться к исходной точке работы.
2012-02-20 13:44 Антон Красников, г. Москва
Работал в этой компании! Работа мне очень нравилась! Но со временем появились в компании двуличные сотрудники и работать стало тяжелее в маральном плане! если бы не это то продолжал бы там работать и трудится еще больше.
иногда не правильно принимаются решения!
2011-12-06 20:29 Аноним, г. Москва
Рядом с метро.
Всё! Кому интересно, подробности на e-mail.