Другие названия: ТОВ "Гореш", GlobalShop
Сайт:  goresh.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 223-32-33, 331-41-65

Описание деятельности:  разработка сайтов, продвижение, проект Глобалшоп

Отзывы о компании     Goresh Всего отзывов: 27

2020-03-09 00:23 С****й, г. Киев
Работаю почти год, пока всем доволен. Радует, что нет текучки. Офис на Лукьяновке, 10мин. от метро. Очень уютный и комфортный. По компании, принимают официально на ООО или СПД, кому как нравится. Коллектив дружественный, хотя иногда бывает , как у всех, передряги. Сейчас в основном проектов новых нет, так как студия перестала брать проекты ниже среднего. Работаем над долгосрочными. СОц. пакетов к сожаллению нет (типа страховки и спорт-клубов). ЗП за год повысили 3 раза, причем первое повышение…>>
- нет соц. пакетов - нет привязки к доллару
2019-02-06 00:00 PHP Developer, г. Киев

Первый раз здесь наконец-то работаю пометодологии Scrum, анесделай то, сделай это. Восновном работа над одним продуктом. Коллектив +, Условия +, После 2 недель работы, заболел нанеделю, сЗП ничего неотсчитай, при этом справок нетребуют. ЗПчерез месяц подняли отстартовой, через 2 месяца еще раз подняли, при этом ненадо было приходить ипросить повышения как впрошлой компании Le*N.

Кофеварку :)

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Никогда не скучно, прекрасный коллектив
Если у тебя нет девушки, жены, детей, или одним словом - ты можешь прожить на 2000 грн - то эта работа для тебя. Ты получишь драгоценный опыт (без сарказма), но будешь без денег.
2014-03-02 22:25 Аноним, г. Киев
Директор Мудак
2014-01-13 04:31 Аноним, г. Киев
Эйчарка красивенькая тогда была
Как корабль назовешь так он и поплывет;=)
2013-09-30 20:17 Williams Carrs, г. Киев
Выражаем благодарность компании Гореш, за проделанную работу. Все работы по созданию сайта были выполнены в срок и на хорошем уровне, доработки, изменения учитывались без лишних вопросов. Мы довольны нашим первым опытом сотрудничества с Гореш и планируем в дальнейшем продолжать работу в плане продвижения сайта. Что все требования при создании сайта были учтены до деталей, неформальное отношение, оперативное решение рабочих вопросов.
Немного была задержка по срокам.
2013-09-30 20:07 Аноним, г. Киев
Интересные отзывы пишут бывшие сотрудники компании Гореш! Нечем заняться людям! ! ! Лучше бы работали нормально, ответственно относились к своей работе. Никто почему то не пишет что задерживались проекты на пол года, что не выполнялись поставленные задачи и планы. Читая негативные отзывы, могу сделать вывод что 90% из этого не правда.
Просто людям свойственно свою вину свалить на других. В первую очередь надо быть ответственным человеком и выполнять поставленные задачи и будет вам счастье!
2013-09-19 19:25 Raymond Plaster, г. Киев
Огромное спасибо разработчику нашего сайта компании Гореш! Хотелось бы выразить особую благодарность за помощь, за поддержку, за терпение во время разработки и настройки сайта, за правильный подбор каждой детали, за умение выслушать и посоветовать тот или иной вариант. Очень поразила его безотказность во многих других вопросах, которые возникали во время работы, и, конечно же, очень хорошая цена за разработку сайта. Мало того, во время своей работы он помогал решать и вопросы других программистов…>>
Наша компания получила в лице коллектива Гореш образцового партнера в Web-разработке, мы выражаем благодарность за выполненные работы и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
2013-09-18 15:40 Richard Gnom, г. Киев
Результат оправдал ожидания, тем более, что ожидание было недолгим. Сработали оперативно и учли все пожелания Спасибо.
В процессе создания сайта мы вместе экспериментировали над программным обеспечением. Некоторые программные модули переписывали несколько раз пока, они не стали действительно удобны для наших клиентов.
2013-09-06 18:54 Менеджер (уволилась 1,5 , г. Киев
Всегда отличный коллектив, который не ценится начальством.
Должно быть стыдно начальству за вранье, ужасные условия труда и преувеличения. Как уже говорилось, все слова нужно делить на десять. Как можно работать там, где тебя не ценят, дают пустые обещания и используют твое свободное нерабочее время в коммерческих целях при этом не доплатив тебе к зп? Не важно ты дизайнер, хтмл-кодер или программист - тебя используют по максимуму. Опоздал, отпросился - минус с ЗП. А если постоянно задерживаешься и работаешь по выходным по личной просьбе директора…>>