Отзыв о компании GORESH
Другие названия: ТОВ "Гореш", GlobalShop
Сайт:  goresh.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 223-32-33, 331-41-65

Описание деятельности:  разработка сайтов, продвижение, проект Глобалшоп

Никнейм: Williams Carrs (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Выражаем благодарность компании Гореш, за проделанную работу. Все работы по созданию сайта были выполнены в срок и на хорошем уровне, доработки, изменения учитывались без лишних вопросов. Мы довольны нашим первым опытом сотрудничества с Гореш и планируем в дальнейшем продолжать работу в плане продвижения сайта.
Что все требования при создании сайта были учтены до деталей, неформальное отношение, оперативное решение рабочих вопросов.

Немного была задержка по срокам.

# Бывший сотрудник2014-01-17 17:29:43
Бред. Ларионов - лжец!
# Программист (1.5 года и до момента увольнения ВСЕЙ ФИРМЫ)2013-10-24 12:42:17
'Оперативное решение рабочих вопросов' - А ха ха ха ха!!! Насмешил, ой насмешил. Итак продолжаем выпуск передачь из серии Игорь Ларионов сочиняет.

Интересно, а кто это оперативно решал задачи, если весь производственный коллектив уволился в августе 2013 года. На фирме же оставалось 4 сотрудников, из которых 2 менеджера + джуниоры девочка верстальщик и джава прогер, которых на днях взяли.
# Бывшие сотрудники Гореш2013-10-05 18:42:47
Интересные отзывы оставляет директор Гореша, но ниодного факта так и не написано - что за юр. компания, ссылки на сайт нет и тд.

Но самое главное, никто и никогда не забудет колективный отзыв бывших сотрудников гореша - www.orabote.biz

Ларионов, правду от людей не скрыть, поэтому можешь не писать вечерами положительные отзывы о своей горе-компании.