Отзыв о компании GORESH
Другие названия: ТОВ "Гореш", GlobalShop
Сайт:  goresh.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 223-32-33, 331-41-65

Описание деятельности:  разработка сайтов, продвижение, проект Глобалшоп

Никнейм: Richard Gnom (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Результат оправдал ожидания, тем более, что ожидание было недолгим. Сработали оперативно и учли все пожелания Спасибо.

В процессе создания сайта мы вместе экспериментировали над программным обеспечением. Некоторые программные модули переписывали несколько раз пока, они не стали действительно удобны для наших клиентов.

# Программист (работал 1.5 года)2013-10-24 12:32:29
Вы спросите откуда на Гореше берутся люди с такими именами, отвечу: в капусте находят, а ещё человек приводит их с туманного острова. Проработал в 2013 году до момента увольнения ВСЕЙ ФИРМЫ, ну не было сотрудника с таким именем не-бы-ло.
# Алексей2013-09-26 15:21:49
Детский сад Игоря Ларионова
# Программист (работал более года)2013-09-24 17:34:07
Автор: Richard Gnom (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
_________

Не было в компании менеджера, который бы был довольный модулями - на их переписку просто не выделяли программистов (или их просто не было), как бы те не хотели сами написать новый модуль. Все новые программисты испытывают шок, когда им показывают с чем им нужно работать и от этого страдали сроки. Что же это за менеджер такой, что отписал такой отзыв?=)) Игорь?=))
# Дизайнер2013-09-20 16:29:26
Недавно зашел посмотреть инфо о компаниях где работал.
Относительно "Гореша" - смешно и больно.

Сотрудники приводят факты, а их отзывы стараются перекрыть липовыми отзывами.
Если сотрудники все же и писали провокации (думать подобное причин нет), то зачем же тогда руководству на них вестись? Имейте немного уважения к себе и своей имиджу компании, Игорь.

Лучше пересмотрите свои действия и опровергайте эти комментарии поступками. Пусть люди о Гореше знают не из гадких комментариев, а из новостей о крутых продуктах.

Разводить детский сад - стыдно.
# Сергей2013-09-20 16:19:35
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
---
Интересный отзыв.
В коллективном отзыве уволившихся сотрудников описан полный состав компании и такого менеджера что то никто никогда не видел.
Понятно, кто пишет такие отзывы. Фантазия у Ларионова зашкаливает.
# Дима2013-09-19 17:09:24
Вранье, посмотрите на значок IP, это говорит о том, что с этого IP-адресса уже оставляли отзывы, а главное все эти отзывы - положительные)))))