Отзыв о компании GORESH
Другие названия: ТОВ "Гореш", GlobalShop
Сайт:  goresh.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 223-32-33, 331-41-65

Описание деятельности:  разработка сайтов, продвижение, проект Глобалшоп

Дата увольнения: 2013

Интересные отзывы пишут бывшие сотрудники компании Гореш! Нечем заняться людям!!! Лучше бы работали нормально, ответственно относились к своей работе. Никто почему то не пишет что задерживались проекты на пол года, что не выполнялись поставленные задачи и планы. Читая негативные отзывы, могу сделать вывод что 90% из этого не правда.

Просто людям свойственно свою вину свалить на других. В первую очередь надо быть ответственным человеком и выполнять поставленные задачи и будет вам счастье!

# Программист (работал на Гореше 1.5 года)2013-10-24 13:00:49
Уже только по тому, что большинство отзывов негативные, а те что позитивные оставляет наш бывший директор Игорь Ларионов можно сделать вывод, что-то не чисто. Связываться с Ларионовым не стоит. Этот человек открыто врёт в лицо не краснея и соответственно не держит своего слова. Причём он может при людно (при свидетелях) сказать одно а потом, в частном порядке, не выполнить. Такой прецедент был.
А вообще читайте интересный отзыв orabote.biz
# Бывшие сотрудники Гореш2013-10-05 18:43:35
Интересные отзывы оставляет директор Гореша, но ниодного факта так и не написано - что за юр. компания, ссылки на сайт нет и тд.

Но самое главное, никто и никогда не забудет колективный отзыв бывших сотрудников гореша - www.orabote.biz

Ларионов, правду от людей не скрыть, поэтому можешь не писать вечерами положительные отзывы о своей горе-компании.