Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Отзывы о компании     Алеф Виналь Всего отзывов: 37

2021-07-03 09:38 D***s, г. Киев
только положительные эмоции о компании, зарплата вполне адекватная, проблем типа задержки и невыплат не было и не слышал
Редко, но бывают задержки на работе
2021-07-02 17:26 П***л, г. Киев
стабильная работа и зарплата, что уже в наше время уже очень хорошо, а если верить всем коментариям, что здесь всё настолько плохо, то вопрос почему ещё кто-то здесь работает?
Минусы есть в каждой компании, но настолько мелочны, что даже не вижу смысла писать.
2019-03-31 11:57 Аноним, г. Киев
Своевременная выплата зп
Не советую работать с отделе маркетинга в направлении водка. Начальник отдела - Сергей Корольчук - ужасный тип, социопат. У него все время плохое настроение и он унижает подчинённых. Видимо у этого человека много комплексов раз он самоутверждается за счёт унижения других. Не удивительно, что от него все разбегаются.
2015-11-16 17:22 Елена, г. Киев
Хороший коллектив! Кадровик филиала профиссиональная девушка, знает свою работу. Помогает и подскажет всегда и во всем. Директор занят только продажами, не умеет организовать коллектив, многое обещает и не делает, странно как он еще там продержался. В компанию приводит только своих людей, это всем понятно и ясно. Супервайзер молодой самовлюбленный тип, который не вырос до этой должности. В общем могу сказать в офисе только плюсы, а вот в продажах много проблем, много обмана.
Не буду о плохом! Смена руководства очень нужна. Не даете раскрыть потенциал, только Цыфра и план. Нужно ценить и уважать каждого, а не делать из людей роботов.
2015-04-24 01:40 Аноним, г. Киев
Предложили работу мерчендайзером.Прочитавши отзывы и не знаю, что делать.Мерчики-отзовитесь.Как обстоит обстановка в этой компании?
Пока нету
2015-01-30 00:36 Мари Казимировна, г. Киев
Текучка кадров. На офис менеджера взваливают все кадровую работу. Минимум 2 вакансии должно быть, экономия на зп. Бордак во всем. Ужасная компания. Примите меры, как может офис менеджер совмещать и делать такой огромный объем работы. Позор.
2014-11-07 16:04 Мишко Анонка, г. Киев
3 месяца не одного отзыва! Что случилось с Алефом? Алеф становится лучше? :)
Даже не знаю:)
2014-06-23 19:14 Аноним г.Чернигов, г. Киев
Уважаемые товарищи: Аноним г.Сумы, Аноним г.Нежин и Лидия г.Сумы вы хоть знаете что всем кто читает Ваши сообщения явно видно что их пишут с одного и того же IP-адресса:))) Или Вы все думаете что вы в засаде? :))))
Отсутствие фантазии у сотрудников, даже гадость сделать не могут как положено!
2014-03-29 19:58 Дмитрий, г. Киев
Знаю точно что есть люди которые по много лет работают и довольны.
В нашем регионе часто меняется НМ! Вот новый не успел придти уже угрожает научить всех работать правильно и ходить только в костюмах:) Интересно что с него получится? Савельев был вменяемым руководителем! Новый пока что создает впечатление диструктивного руководителя, думаю будут лететь головы в рядах ДФ, НОП, СВ!
2014-03-27 00:49 Ибрагим Ибрагимов, г. Киев
НЕТ!
Все о чем обсуждалось на собеседовании не сбылось! Зарплата нормальная только на испытательном сроке, гсм-жмут, сотрудники-специалисты еще те.....особенно офис работники.Финмен-гавном плюющая всегда, логист-никогда ничего незнающий, за то на служебном авто ездит, секретарь, хрен посцишь нафиг нужена, если ни хрена не делает, даже факс с косым лицом отправляет.Ноп еще тот гавнюк у него вся команда разбегается, помощи не дождешься.Хотите узнать, что такое МРАК устраивайтесь на работу в АЛЕФ.