Отзыв о компании комком
Добавлен: 17:55 09.06.2013
Другие названия: Планета Безопастности "КОМКОМ"

Описание деятельности:  Производство и продажа систем видеонаблюдения и безопастности

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Превосходная компания, отличный коллектив и стабильные заработки! Близость к метро, полный соцпакет и отличные перспективы роста для умных и трудолюбивых.

Не место для лодырей и провокаторов

# Кто бы говорил!2013-06-19 18:58:14
Олейникова, если то место не для лодырей и провокаторов - напиши заявление и уйди оттуда, тебя первую поганой метлой оттуда надо гнать по твоим же меркам! Как терпят таких как ты? До сих пор стоит перед глазами твоя дибиловато отвисшая нижняя челюсть и такое же звуковое сопровождение "Э". Видела пару раз, но запомнила надолго :))))))))
# ,,,2013-06-14 16:19:16
Ох-ох, комкомовцы.. я не в ваших рядах уже, но диву даюсь - как же у вас все вокруг то виноваты? Вроде же всех плохих уволили, провокаторов выгнали, лодырей сократили, а дела у вас все так же катятся с горы? Кто теперь виноват в вашем падении? Репутация у вашей компании ниже плинтуса, люди озлоблены, многие, кто годами работал, ушли (или их ушли), а вы все твердите о какой-то стабильности.. У вас все хуже и хуже судя по отзывам. Надо реально оценивать себя.
# видали и не таких2013-06-12 03:04:40
уж сознайтесь что компания БАНКРОТ потому что персонал не уважают и все нормальные ушли, а осталось быдло у руля и ихние прихвостни в подавляющем большинстве. Ппц, а еще называете себя передовой компанией, вы давно уже выгребная яма с вонищем от самомнения и продукцией с гнильцой
# Хорошо знаю2013-06-11 19:38:48
а клиенты знают что ваш Эвклид делать некому потому что программистов в прошлом году выжили и что китай перепродаете потому что свои камеры уже делать не можете? напишите еще что вакансий навалом потому что половина менеджеров свалила потому что нормального товара нет потому что на склад неликвид за откаты понакупали.
# понимающий2013-06-10 12:45:38
АХХХААХАХАХААААА!!!! Вот умора, товарищ кадровик! У тебя там люди за какой месяц зп получают то????? И рост для умных... чушь полная. Там растут те, кто тебе выгоден - либо кто в круговой поруке, либо, кто через твою койку проходит.