Отзыв о компании комком
Добавлен: 08:50 29.04.2013
Другие названия: Планета Безопастности "КОМКОМ"

Описание деятельности:  Производство и продажа систем видеонаблюдения и безопастности

Никнейм: penitrator (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

положительных отзывов просто нет

компания полное г........... монтажный отдел вооще не работает, все собираются свалить отсюда, зарплата не выплачивается, хорошие специалисты уже давно уволились, страх один что невыплатят зарплату, на такую работу х........ не стоит.

# думающий2013-05-13 11:53:54
там целых три Кати
# Ищу другую работу2013-05-09 16:43:16
Катя Моисеева? У которой фигура больше, чем откаты? Конечно знаем, и подругу тоже :) Лохами ты назвала своих коллег, а умные действительно сваливают. Тут как бы люди намекали на другое. Но ум, адекватность - это не Ваши качества. Хамство и наглость - это Ваше имя
# Катя2013-05-09 10:40:13
Да, я зарабатываю, меня подруга привела сюда. А вы лохи сидите со знаниями и без денег!
# вопросов больше нет2013-05-08 17:39:13
значит Вы одна из тех очаровательных легкомысленных дам, которые зарабатывают свои деньги не только знаниями... В общем, не позорьтесь, все предельно ясно)))
# Катя2013-05-08 17:09:04
Лично меня блевать тянет от людей и свиных рыл этой компании, дебилы одни собрались
# Аноним2013-05-08 16:31:19
я не Галина и не Мария и вообще не из руководящего состава. Но лично я зп получаю в срок и без задержек.
# Анониму2013-05-08 13:45:34
Галина Анатольевна, залогиньтесь уже! Ваша персона - это еще не ВСЕ сотрудники.
# Аноним2013-05-08 13:22:02
Не пори чушь, зарплату задерживают далеко не всем.
# juzzman2013-04-30 14:41:53
Это не первый чел, кто говорит что руководство - г..но, коллектив - г...но. Поневоле поверишь.