Отзыв о компании комком
Добавлен: 23:02 30.05.2013
Другие названия: Планета Безопастности "КОМКОМ"

Описание деятельности:  Производство и продажа систем видеонаблюдения и безопастности

Никнейм: Работник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Нет жесткого контроля вообще ни за чем ;) можно забивать на работу и заниматься своими делами - всем похрен. Действует принцип "давайте не будем искать виноватых" и может сойти с рук любой косяк. Кто хочет научиться разваливать фирму - как раз подходящее место. Хорошо придти работать менеджером, найти крупный заказ и наобещать что все будет шоколадно и запродать побольше фигни а после продажи и выплаты нормальной зарплаты быстро свалить

Зарплата вовремя не платится. Постоянно "временные трудности" . Можно получить штраф действительно ни за что - как сказал один начальник после штрафа в 5 тыр "ну вы ж знаете что я всегда найду к чему придраться". Отношение к людям уровня "на рынке труда таких полно". Начальство выше всего любит давать обещания но совершенно не любит когда про них напоминают

# Работник Бывший2013-08-27 21:49:41
Нет, я не Леха и не Катюха и не скажу кто потому что неважно т. К. дело не в человеке а в конторе - приходите, поработайте и сами увидите.
# Правдивый2013-08-16 18:14:50
Из ВЭД?
# Правдивому2013-08-08 15:46:27
Я не Леха, я Катюха.
# Правдивый2013-08-08 15:43:11
Работник бывший - ты Лёха? Очень похоже по репликам, особенно запродать побольше фигни.
# Правдивому2013-08-06 14:26:44
Может я и Леха, а может и нет. тут можешь перечислить всех подставленных сотрудников - симпатичный получится список. Глядишь, и свою персону там возможно разгляжу.
# Правдивый2013-07-15 14:41:15
Лёх, это ты что ли?
# Gogy2013-06-04 13:49:04
Я смотрю комком начал антикризисную политику в жизнь притворять, опять деньги на эту политику нужны.. и опять начальники себе карманы набьют, а простые наемные, кто тащит на себе работу, будут сосать фантик от конфет.. и опять эта антикризисная компания пролетит мимо, как фанера над Парижем, и опять новый кризис начнется, только после того как очередной проект по спасению комкома про$рут.. и все по новый. Такое впечатление, что эти проекты спасения компания создаются лишь для того, чтобы деньги вывести из компании. Люди, бегите оттуда, не ждите, пока вообще перестанут деньги платить! Это антикризисные меры не в первый раз, видали мы, чем они заканчиваются. Потому глупых и оставляют в стенах, чтоб варежку не разевали на чужие средства и работали за копейки, а начальникам за ваш труд набьют туго все возможные кошельки!
# Лисичка сестричка2013-06-01 21:14:52
Бывалый верно сказал, подпишусь под каждым словом. Компания Комком, как не переименовывай, остается гадкой. Денег нет, уважения к персоналу нет, социалки нет. Не буду желать Комкому ничего плохого, оно и так уже случилось - банкротство и сомнительная репутация
# Бывалый2013-06-01 03:18:25
Остались там либо те, у кого прочные связи и мягкая посадка, либо те, кому некуда идти по причине невостребованности или тупости или злобы. Или умные, которые реально оценивают, что после комкомовской халявы в других местах работать не смогут. Потому и на других кидаются. СОИСКАТЕЛИ, проходите мимо и подальше от этой компании, будьте осторожны, а то останетесь не только без нервов и денег, а еще и поломанную психику лечить придется.
# Прохожий2013-05-31 21:55:11
Ну вот прям сразу видно, что в комкоме остались приятные, позитивные, креативные люди....
# Я то что надо2013-05-31 19:00:18
Опять бывшие сотрудники гадят со своими бездарными отзывами! Вас уже выгнали, бесполезные людишки!! Нам, успешным комкомовцам, не интересны ваши мнения! Бездарям, лодырям и отсталым не место в нашем передовом коллективе!
# Киро -син2013-05-31 11:45:21
Проработав в компании далеко не один год не могу не согласится - система управления такая : давай, работай, и мы сделаем для тебя то-то. Но для тебя абсолютно явно не собираются (и не собирались!) ничего делать - говорят - так же везде, или возьми и реализуй в принципе нереализуемый проект, а мы рассмотрим. Насчет того, что не будем искать виноватых - неправда, всегда назначат виновного, но типа простят косяк, но когда напомнишь о себе - вспомнят и твой косячок, и чужие припишут. Могут и подставить. Но если ты не виновен - в этом разберутся, но как говорится, осадок останется - и ты в "черном списке". За все время работы в компании - ВСЕГДА были финансовые трудности , по зп стабильно росли лишь избранные и приближенные, хотя справедливости ради - все зависит от начальника - что за человек попадется, могут прибавить, а могут и снижать. Была там бухгалтер, которая через другую кассу каким-то образом хорошо себе намывала к з/п, так что многое зависит и от способности самого персонала.
# Nekit2013-05-31 02:43:48
Полностью согласен, хотя проработал в этой конторе меньше года!
P.S. а еще они сами про себя пишут положительные отзывы на сайтах!