Отзыв о компании ооо сгк автострада
Добавлен: 17:57 29.04.2014
Другие названия: спецтрансмонолит
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Дата увольнения: 2014

Нет н чего полжительного

Всем кто хочет устроиться в эту фирму советую обойти её стороной,просто потеряете время.Хочу рассказать об участке буровых работ род руководством Курганского МН.Начну с элементарного,спецодежда самая дешевая,и для работы совершенно не пригодна т.к.приходиться работать по уши в грязи.Полгода назад перестали выдавать неприловые перчатки,дают обычные хб перчатки одну пару на всю вахту .Это они так себе на чай экономят.Теперь про питание,обеды полная параша рублей за 200 хотя по закону положенно минимум 500.Бывает могут не привезти из-за отдаленности обьекта или они протухают т.к.нет холодилиника.Вогончик зачастую один на 15 человек ,и микроволновка тоже одна на все участки.С каждым днём все больше складывается впетатление что эти московские гомосексуалисты из руководства относятся к нам как к скоту,хотя одна машина при работе зарабатывает минимум миллион в сутки.Зарплату полгода назад порезали с 35 до 29,выдавать стали с задержкой.Есть точкой прораб Братченко - полный не профессионал,никаких организаторских спасобностей как можно таким даверять руководить.Человек просто ходит на работу чтобы дождаться пяти вечера и свалить.Наснимал тут кучу видео где все это дерьмо показанного наглядно.Не вернут заработанные деньги выложу в ютуб под названием СГК УБР Автострада,прошу помощи в распространении видео по сети.Советую всем поступать также,пусть эти московские слабозадые поймут то что за мкадом тоже живут люди а не скоты.

# Сергей2014-11-02 18:54:54
Знаем эту шарагу, работал в УБР слесарем, весной уволился, вовремя